Магия
Остуда. Как мне может обернуться то, что я сделаю остуду? Устала страдать из-за неразделенной любви.
Страдаю уже два года. Отношений у нас с ним нет. Раньше не хотела прибегать к магии, думала, что нужно перетерпеть.... Но больше не могу... устала...
Прибегните к психологии!
В данном случае это принесет меньше риска больше эффекта.
не отработаете то что вам положено отработать, в другом прийдётся отрабатывать .
Катя Галкина
Это верно. Кармический долг надо отрабатывать.
промыть мозги от застрявших переживаний давно пора. Но самой себе-не получится... также как и за волосы себя из воды не вытащить..
Осторожно.... любая магия.... плохо влияет потом на жизнь.
Попробуй почитать 40 дней акафист любому святому... кому захочешь.
Проси... просто взаимной любви....
У меня знакомая.. тоже обращалась к магам.... и не раз. Сначала ей все помогало...
А потом как начались проблемы... Ой даже страшно тебе писать...
Она и вся ее семья заболела...
Ее уволили с работы... из-за зависти..
В комнате кто-то ходит невидимый.... она это чувстует и боится
Ее мать кто-то душит за горло.. Врачи не понимают что с горлом.
У нее давно нет личной жизни.. мужчины избегать стали.
Когда она читает молитвы... то ее тело само по себе поднимается на сантиметр в воздухе.. она как бы подпрыгивать начинает.... тело ее не слушается...
Из нее иногда ( я сама слышала!) идет рявканье... она как бы лает как собака... А так она человек адекватный, умный... Все это началось после того, как она сходила к колдуну, чтоб он ей здоровье поправил...
Теперь она ездит по монастырям. по молебнам. по отчитка. м... и ругает себя.. что обратилась к магии.
Проси... просто взаимной любви....
Она и вся ее семья заболела...
Ее уволили с работы... из-за зависти..
Людмила Борзецова
Читайте акафист.... до тех пор... пока у вас не пройдет к нему любовь.. или наоборот вы в кого-то влюбитесь взаимно. Может 40 дней надо вам читать, а может и год...
скорее всего у Вас родовые грехи. которые вы отрабатываете...
Невезуха в любви.. бывает от того часто. что в роду кто-то кого-то уже привораживал....
А вы вот как козел отпущения.
Людмила Борзецова
Надеюсь . что мой ответ вам хоть как-то поможет... Удачи вам,
вполне нормально
Я не уверена, что Вы сами сможете это сделать. Неумело сделаете, еще больше привяжитесь, надо к специалисту обращаться. Я могу подсказать как сделать, но за результат ответственности не несу. Я своим клиентам через кладбище делаю. А так, поищите спеца, не надо рисковать.