Магия
К чему приведет: "улбыка сквозь слезы"?Я попаду в ад?а за неразделенную любовь мне не зачтется?
Неаа.. . Не то и не другое. Улыбнешься вытрешь слёзы и дальше пойдёшь.. . ЗЫ: а там рассудят и всем за ихние грехи воздадут. Но нам того боятся рано.)
Неразделённой любви не бывает :)) Любовь это воодушевление без права обладания, наслаждение без зависимости от предмета обожания!
Улыбка сквозь слёзы должна быть искренней, ты олжна верить, что независимо от того, что всё летит в тар-тарары, ты то знешь, что это идёт к тому что бы у тебя сложилось всё отлично. Ведь Мир это зеркало, которое просто отражает отношение, твоё отношение, и если ты говоришь что все пропало, что может отразить зеркало?
Всё идёт к тому, и вё идёт как надо! а идёт к чему, конечно же к тому что бы ты была счастлива, а что такое для тебя счастье, это комфорт и наслаждение, что бы душа, радовалась :)) Успеха тебе. Я давно не встречал людей на проекте, с таким радужным будущем.
Ад явление временное .Отсидел и вышел. А если осталась надежда хоть слабая на любовь, то выйдя из ада снова будете жить пытаясь осуществить свои желания.
Да, Лена! обязательно попадёшь) могу хоть сейчас тебя провести туда
Светлана Осянкина
сейчас не хочу)))))))я яишенку приготовила с кусочками курочки))))))я хочу доесть))))))
нет, не зачтётся.
ада как такового не существует. это проверка бога людей.
Если тяжело и больно: смейся, плачь, кричи.... не держи в себе и не уродуй тело... А через что эта улыбка будет проходить, какая разница. Это ты, твоя жизнь и твои эмоции. Удачи, милая.
лена у тебя все ведь хорошо... не боишься такими вопросами все себе испортить...
Не надо себя жалеть.... А за улыбкой сквозь слезы обычно депрессия идет.. . Личный опыт))