Магия
Существует ли какое-нибудь магическое средство, чтоб облегчить боль страдания неразделённой любви?
Я против приворотов .. но очень понимаю тех, кто просит о них. Это ведь не только малолетки, которые от нечего делать спрашивают.. . А есть люди, для которых это уже последнее средство и сил у них больше нет терпеть боль сердечную. . Страдания подобного рода возвышают душу, но не у всех есть терпение и силы выдержать такой экзамен судьбы. Можно им как-то помочь?
Ты сама себе выдумала обьект для страдания, выдумала любовь к нему и теперь страдаешь. Скажу почему. Невозможно любить человека, который приносит тебе только страдания, ты любишь не этого человека, а свои страдания по нему. Теперь скажу что делать. Приворот - это жесть, потому что он тоже имеет право любить того кого захочет также как и все мы. Нельзя лишать человека права на выбор. Это сейчас тебе кажется что никогда не разлюбишь, очень редко бывает любовь на всю жизнь. Ты приворожишь, потом разлюбишь и куда девать после этого такое счастье. Сделаешь плохо и себе и ему. Я уже не говорю о том что приворот и отворот - это договор с дьяволом. Подумай - стоит ли связываться со злыми силами?
Лучше найди себе другого парня. Работает стопудово. Не обязательно его любить, просто встречайся и не говори ему по ком на самом деле сохнешь. Поверь, ты быстро переключишся с одних отношений на другие. Главное в этого не влюбись. Поставь планку себе в голове - не влюбляться и соблюдай дистанцию в отношениях. Я таким образом разлюбила своего бывшего молодого человека, а между прочим он живёт рядом и каждое утро я видела как он идёт на работу, всё равно попустило. Потому что я переключилась на другого, и в последствии вышла за этого другого замуж. И не жалею. А так за соплями, ты действительно потеряешь настоящую любовь. Если тот кого ты любишь сейчас не с тобой - значит это не твоё счастье. А как встретишь своё счастье - сразу поймёшь что была не права, когда страдала. Раз он не понимает какое счастье быть искренне любимым - значит просто не достоин тебя.. . Будь счастлива, я тебе этого искренне желаю.
Маргарита Карих (Алексеева)
Спасибо) Я хоть и не страдаю, но очень понравилось твой ответ, от души!
Сделать себе остуду
Речь пойдет о той любви, которая безответна или ваш любимый, или любимая оставили вас и вам очень трудно освободиться от своего чувства, забыть того человека которого вы считали для себя самым близким для себя.
Вреда ни себе, ни своему бывшему любимому человеку вы не принесете используя эти заговоры и делая эти ритуалы, так что можете не бояться. Это поможет вам общаться с ним дальше, но без того трепета и той обиды, которые вполне возможно еще остались в вашей душе и сердце.
Сила страсти или ярости любви у всех разная. Поэтому и разным людям помогают
разные способы приведенные ниже. Одному достаточно самых простых, а кому-то надо прибегать к «помощи кладбища» .
Любовь — чувство прекрасное, но когда оно начинает туманить разум, то это уже беда.
Делать эти ритуалы необходимо тогда, когда Луна убывающая.
Чтоб быстрее разлюбить
Когда увидите на улице собачье дерьмо, подойдите к нему и, глядя на него, скажите:
«Как ты мне, говно, немило, и как я не хочу тебя зреть, так чтоб и раб (имя объекта страсти) был мне немил и постыл. Во веки веков. Аминь» .
Чтоб разлюбить человека
Когда сидите «по большому» , говорите такие слова:
«Как мое говно от меня уходит, так чтоб из памяти моей ушел раб Божий (имя) .
Как говно мое уходит, так чтоб из сердца моего ушел раб Божий (имя) .
Как говно мое уходит, так чтоб из головы моей ушел раб Божий (имя) . Аминь» .
Чтобы разлюбить и забыть человека
Поставьте на столе фотографию человека, которого нужно забыть, вверх ногами.
Перед фотографией положите кусок черного хлеба. Затем встаньте передфотографией, сцепите руки на груди «замком» , смотрите на фотографию и читайте заговор:
«Раб (имя) , стой как стоишь. Хлеб, лежи как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я, Божия раба, забыла, как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека, раба Божиего (имя) . Аминь» .
Делайте так семь дней кряду. Хлеб каждый раз отдавайте птицам (т. е. на каждый ритуал берите новый кусок) .
Снять с себя ярую любовь
Надо пойти в субботу на кладбище и найти могилу с именем которое совпадает с именем вашего любимого. Обойдите могилу против часовой стрелки девять раз, встаньте у ног покойника и читайте три раза:
«Пришла на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мёртвые кости. Пусто у него в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, Божьей рабе (ваше имя) , не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя любимого) . Аминь» .
В заговорах можно менять слова «раба» , на слова «раб» в зависимости от того, кто делает — мужчина или женщина.
Чтоб быстрее разлюбить
Чтоб разлюбить человека
Чтобы разлюбить и забыть человека
Снять с себя ярую любовь
Да, есть заговор, выходите из дому и повторяете - я иду к психиатру - до самой поликлиники.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Маргарита Карих (Алексеева)
И на циников бывает проруха)) Удачи!
Лучше средство забыть и не страдать - влюбиться заново и плюнуть на неудачи!
Маргарита Карих (Алексеева)
Практика показывает, что преславутые грабли актуальны и в этом случае)
есть заговор на то что бы забыть любимого, что бы душа не страдала
Маргарита Карих (Алексеева)
Спасибо. Нет, любить нужно, вот только чтоб негатива не было.
Отворот.
Маргарита Карих (Алексеева)
Дык пусть себе любят, но без негативных мыслей.
Самое лучшее средство от неразделенной любви - это четкий и недвусмысленный отказ. Может это и не магическое средство, но замечательно отрезвляет влюбленные головы, живущие в плену иллюзий. И вообще любовь придумали женщины чтобы секс имел какую-то возвышенную эмоциональную окраску)!
Маргарита Карих (Алексеева)
Значит ещё не любил по настоящему))
Я такое не нашла, но есть НА СЧАСТЬЕ и НА ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, есть НА ДЕПРЕССИЮ И БЕЗВОЛИЕ. Просто не может быть неразделенной любви, если вы любите, вы обладаете атомным оружием его приворожить. Только надо стараться. И надо знать, КОГО конкретно, иначе не сработает. Если вы уверены, что ваша любовь добра и сильна, и он неженат, и достоин вас, почему вы должны отступаться?
Маргарита Карих (Алексеева)
Я то понимаю, что испытывать любовь - это уже награда, само по себе.
А в Вас влюблялись, потому что Вы правильно выбирали, сердцем чувствовали, в кого. Но не всеж умеют..
избавьтесь от эгоизма и тогда научитесь любить безвзаимности..
Маргарита Карих (Алексеева)
Спасибо, пушистик .. Мне бы про тонкие энергии лишний раз порассуждать, пользу извлечь из умения обращаться с ними. Да ладно.. я та ещё эгоистка и тем не менее умею любить без взаимности, и нахожу в этом благо. Другим хочу помочь понять, что испытывать любовь - само по себе награда.
только остуда (отворот) или психолог. любить человека, но не испытывать желания быть с ним - практически невозможно.
Маргарита Карих (Алексеева)
На то она и магия, чтоб делать невозможное возможным ;)
отворот, как и приворот, это та же порча!! ! не надо этого делать! ! я знаю человека, который может в этом помочь. хотите - пишите на мыло
Маргарита Карих (Алексеева)
Человек может в этом помочь? Вот и я в этом хочу помочь.. бесплатно. Меньше будет гадости на Земле.
Луиза Васильчик
Добрый день, напишите пожалуйста свою, очень нужно задать вопрос
лучшее средство это друзья! ! честно честно!
Уехать куда нибудь отдохнуть.
девочки, просто извините, может я конечно несколько для Вас староват, но нельзя заниматься магией, если не знаешь что Вас ждет в последующее время, лет эдак через 10....Нет для Вас авторитетов кроме Вас самих.... Но примите на веру.... Сначала определите: а это Вам нужно.. . Для чего лдя удовлетворения своего Эго или это действительно то, без чего вам не жить ...Не зря говорят " время лекарь.... " не один день живем в этом мире.. . может просто оценить свои цели на будущее...
Как я вас понимаю! В такой же ситуации нахожусь! И пока не решила эту проблему.