Магия

помогите вернуть мужа. нужен сильный приворот

приворотом можно навредить и себе, и мужу, и детям и вообще многим. Не советую делать. Попробуйте по - человечески, разговорами.
Лилия Газиева
Лучший ответ
Сильнейший приворот

В пятницу, в период возрастания Луны, купите кусочек пергамента, пластинку (очень тонкую) меди величиной с монету, зеленый карандаш, перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток зеленого шелка, восковую свечку и кусочек зеленой шелковой материи. Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью. Очините карандаш, ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все купленные предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:

"Хочу, чтобы ты была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля".

Затем кружок меди поместите между кружками пергамента и соедините все это, проделав с обеих сто-рон по дырочке, зеленым шелком. На одной стороне талисмана напишите: "Анаель - Рахиель - Сахиель", а на другой - слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.

Как возбудить любовь мужа

Парных лягушек положить в дырявый кувшин и бежать, не оглядываясь, до муравьиной кучи, закопать их в ней, затем без оглядки также бегом - домой. Через три дня выкопать кувшин и вилкой или крючком зацепить его - девушка (парень) будет твоя (твой) ; а когда надоест, оттолкнуть вилкой: он (она) забудет.

Когда муж уходит к другой

Постарайся войти последней туда, где собрались твои друзья и подруги. Заходя скажи: "Вы - стенки немые, куры слепые. А я - соловушка, красное солнышко. Пойду, доской не колыхну, супротив других стану, сердце из груди раба (назовите имя) достану и с собой унесу.

Способ сильной привязки.

Взять неношенное еще золотое кольцо с алмазом, завернуть его в лоскуток зеленой шелковой материи и носить девять дней и ночей на сердце между сердцем и 'сорочкой. В десятый день, до восхода солнца, вырезать внутри кольца слово «Шива» .
Достать три волоса лица, любви которого добиваются, три своих и связав их вместе произносят: "О, возлюбленная (имя) , полюби меня и да не замедлят исполниться наши страстные желания. Помоги нам в этом сила Шивы"
' Прочитав заклинание, опутать кольцо волосами, завернув в лоскут зеленого шелка, носить шесть дней на Сердце, а на седьмой день, в пятницу, постараться передать его до восхода солнца предмету любви.
Если обрезать или оцарапать руку в присутствии особы, на которую желают воздействовать и над вытекающей кровью сосредоточившись и напрягши волю, выразить свое желание, то такое напряжение мысли создает астроидею или лярва, который живет, пока активная мысль, создавшая его, дает ему силы обособленного существования. После истощения этих сил он постепенно растворяется в астральном свете, откуда он был призван к бытию. Если подобного рода психическое существо получит возможность почерпнуть силы из вытекающей струи крови создавшего его человека, то живет дольше и гораздо более активною жизнью. Существо это не обладает свободной волей и будучи тем не менее наделено хитростью, всю цель своего существования полагает в исполнение -того желания, которое его породило.
Обособившись и получив таким образом право самостоятельного существование, лярв по воле создавшего его спешит к предмету его страсти и ках действует он далее, достаточное понятие дают описания инкубов и суккубов.
ideiger
Возвратить можно и не приворотом...::))) Есть другие способы....::))))))))
Юлия Бычкова
Сделайте мужу отворот от бывшей. И приворота не понадобиться...::))
Khalima Usmanova
не стоит делать приворот. это отразиться на вас обоих
Самой у меня не получилось, я нашла бабушку которая мне действительно помогла, Единственное я потратилась на дорогу, а сама она денег не взяла
Ноза Мамедова
вы только что написали, что вашего мужчину приворожили. вы хотите его вторым приворотом добить? в добрый путь...
Светлана. Не нужен тебе приворот. Ты приворотом только усугубишь ситуацию. Вернешь себе его на время, а дальше ...бездна. . пойдет расплата за содеянное и ему и себе окончательно испортишь жизнь. Тут надо по другому действовать.
Вы этим самым себе и мужу жизнь совсем отравите!
Moldir Abdikarim