Магия
На мужа сделали сильный приворот,мы год в разлуке,что делать?!-искать спецов для отворота или ждать,или это судьба?!
и ваш вопросик задал ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при помощи рамочек и картотек с 1000 словесными суждениями при этом получен на вас ответ номер 827...цитирую... Разум сказывает.... Возникает ли у вас чувство робости и смущения.. . когда вы хотите завести разговор с симпатичными лицом противоположного пола... конец цитата.... Это значит что здесь есть части вины.. . и ваша робость мешает хорошему взаимоотношению.. . и думаю в этом лежит причина.... похоже вам это подумать как эту ваше робости устранить.... и здесь не причём приворот и отворот всё зависит от вас.... если любите то наверняка добьётесь.. . поскольку ваш муж ещё вами не разведён... желаю удачи....
Конечно снимать. Вам надо снимать негатив и с себя. Не тяните.
если на нем действительно приворот, и он вам так дорог, жать не стоит, потеряете время! Най дите специалиста и снимайте с него порчу!!!
снимать, или просто смириться
А еще лучше подумать, почему вышло именно так и именно с вами, а не иначе
Только понять, что нет на нём приворота, а он сам ушёл)
Ищи нового мужа!
Дешевле обойдётся,
чем ремонтировать старого!
Дешевле обойдётся,
чем ремонтировать старого!
Если на муже приворот, то ждать смысла нет. только снимать
снимать однозначно. только вот захотите ли вы быть с ним? далеко не факт)))
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=