Магия

месяц назад на любимого человека сделан сильный приворот!!!

И всё резко-одним днём оборвалось...4 янв он пропал,но пропал в известном направлении.ОНА его года постоянно привораживала,но получалось плохо,хотя я на нас с ним ощущала это.А тут сходила к экстрасенсу и он подтверил,что делает и делала приворты.Причём это такая жещина....Дьявол,а я его люблю и он меня любит-это точно,без иллюзий.Миленький,что делать подскажите???Как бороться с неё...Чернотой черноту не хочется...Как правильно???И что у человека привороженного с головой происходит...Не понимаю...
Danka Doszhanovna)
Зачем черноту чернотой? Сделайте чистку, снимите приворот с человека, поставьте защиту, чтобы на него больше не воздействоали. В обряде чистки и защиты ничего плохого нет. Это же на благо человеку делается
Лаура Каюпова
Лучший ответ
Успешный приворот возможен только в одном случае: у приворожившего с привороженным ДО приворота был очень хороший секс. Чем лучше им было вместе, тем сильный получится приворот. Так что сделайте вывод сами: и без привороа ваш возлюбленный не дурак сходить налево. Сегодня одна приворожила, завтра другая - так и будете его постоянно желеть, по чужим постелям вылавливать и от "приворотов" избавлять? Может не в чужом привороте дело, а в том, что по жизни мальчик гулящий, да и к вам охладел? Это первое. Второе - кто приворот диагностирует, тот его и снимает! Это что за доктор, который диагноз ставит и не лечит? Это что за экстрасенс, который приворот даигностирует и не снимает? Не бывает такого! Скорей всего это "специалист", который за ваши деньги сказал вам то, что вы хотели от него услашать - а вы и рады платить.
Что делать? Успокоиться и ПОЛНОСТЬЮ отпустить ситуацию: любит вернется (самый сильный приворот не держится больше 3 месяцев) , не любит - значит найдете другого - любящего и негулящего. Иначе всю жизнь проведете в борьбе со своими иллюзиями, что вашего мужчину ПОСТОЯННО кто-то привороживает и уводит! Если мужчина действительно любит женщину и не хочет приключений на стороне - никто и никогда его насильно не приворожит!
Сейчас самое главное успокойтесь и возьмите ситуацию под контроль! ЧЕРНОТУ ЧЕРНОТОЙ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! уЖ БОЛЬНО ЗАГАДОЧНЫЙ ВАМ ЭКСТРАСЕСНС ПОПАЛСЯ! А почему он вам даже не предложил методы борьбы с этим приворотом!!! Ведь если он действительно имеет место, то его просто надо снять! Но опять же не самой а с помощью мастера! Терпения Вам и удачи!!!!
А вы вмешиваться право не имеете! Сам парень не просит помощи? Нет.
Все что вы имеете право делать, это себя успокаивать и приводить в порядок
приворот не ложиться в пустоту. . Должна быть база для этого. . Либо интиные отношения, либо флирт.
Запомните. . Безвинных жертв Магии нет! Если легла чернуха, значит было за что и была база для этого.
Хотите помочь. . поговорите с парнем, объясните ситуацию, захочет сам пойдет к специалисту и сам попросит снять!
А то что приворот держиться не более 3 месяцев это спорно.. . смотря кто и как ставил прграмму
Как я тебя понимаю у меня такая же песня. ((((Надеюсь что приворот держится только 3 мес. У меня уже почти месяц прошел.... Желаю тебе удачи и всего хорошегго)))))
Вы вот вроде взрослый человек. Что за бред вообще? Экстрасенс с вас тупо бабла срубит, конечно, ему выгодно подтвердить ваши бредовые домыслы, теперь вы на крючке и он из вас будет деньги выкачивать. Вы бы лучше в земных причинах изкали причину.