Магия
Ребята очень нужен сильный приворот, действующий.Поделитесь)))
Очень люблю человека, жизни без него не мыслю, все бы отдала, чтобы получить его. О грехе, бреде и психологах, знаю без вас, нужна реальная помощь, а не поучения. Так что жду с нетерпением!!!
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Вы получите через приворот: замбированного человека, который не будет ни другом, ни любовником, а машиной-исполнителем, впоследствии с псих. болезнями а потом сами получите "смертельную кольчугу". Ни один настоящий маг не даст Вам приворота.
идите в Салон Магии, платите деньги и флаг в руки....)... только потом локти кусать будете...)
Если роешь яму другому, то рой вторую рядом для себя.
сами не сможите. нужна сила мага. закажите проффесионалу
самый сильный сделанный на кладбище
В домащних условиях
В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный
палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:
«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не
воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, под воротной дырой.
Выйду я в не сеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей
, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль
(имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал,
и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами
на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так! »
Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды.
Знаешь, очень не советую делать приворот!! ! Ну сама подумай: в среднем хорошо сделанный приворот действует около трех лет - каждый раз будешь переделывать? ! Во вторых приворот настолько сильно разрушает личность, что как только его действие закончиться - человек в лучшем случае тебя возненавидит ( что как не успеешь вовремя???) . а как только это случиться - начнуться пьянки, а может и еще чего хуже.. . Я не пугаю!! ! Ты реально все взвесь - тебе оно надо? ! Остынь! Скорее всего это не просто любовь - ты "зацепилась" за человека. Есть такое понятие - " зацепиться". Помни самую главную истину: мы пришли в этот мир, мы тут гости и нам ничего не принадлежит. Когда так "зацепляешься" за человека ( стараешься сделать своей собственностью) - обязательно потеряешь!! ! (у тебя его просто заберут) Закон Вселенной отменить нельзя!! ! Не веришь - можешь проверить. Попробуй как-то по другому привлечь этого человека в свою жизнь!! ! Сейчас я не вижу у тебя позитива - только одно РАЗРУШЕНИЕ!!!
сама не делай.