Магия

Есть ли на нем приворот, сексуальная привязка?

Есть приворот и стоит хорошая защита. Поэтому видно не сразу. Ставила пожилая женщина, худая, волосы с проседью, похожа на цыганку, но не цыганка. Но она работала по заказу. Кто заказчица, пока не видно
Сельбиша Я
Лучший ответ
Конечно, он обработан, причём с разных сторон.
Нужно было, конечно, поставить фото посвежее.
Мужчина слабохарактерный, но производит впечатление, что решает сам, на самом деле, поддаётся влиянию то одних нехороших, непорядочных людей, то других.. . поёт то с одного, то с другого голоса.. . тут и фальшивка какая-то пристала, и родители, и дружок, от которого сбежала жена обрабатывает, и все в свою пользу. Ему нужно время подумать и разобраться в себе, вопрос, как отогнать этих всех "вампиров". По судьбе у него одна семья, и если он совершит сейчас ошибку, так и будет маяться. Вы то не пропадёте, у вас по судьбе 2 или 3 брака. От хотел свежести чувств - вот и попался на крючок к неискренней бабе, но он на ней не женится. А вы берегите здоровье и займите выжидательную позицию.
чистый он, приворота нет.
Анна Гольцева
Нет на нём ничего. Ушел, т. к. жену разлюбил.
Natalia Voronina
Никакой привязки нету. Но погулайт любит. Остатки чужой энергетике на нём.
Л)
Людмила )))
ну разве что к пиву
Есть воздействие, мужчина разбит совершенно. Могу предположить привязку или приворот, сделанный через кладбище. Чистить.
Ушёл из-за обиды и непонимания.
нет нету!