Магия

Порча приворот, отворот, привязка... Зачем искать разницу там где её нет?

Вот какая разница между приворотом и отворотом? Да ни какой, те же силы то же воздействие на сознание только в одном случае тянет к человеку в другом отталкивает от него, но по сути есть тем же, так же и порча. Теперь объясните как может поворачиваться язык утверждать что приворот вай-вай как страшно, а отворот и т.д. безобиден?
Разницы нет с позиции мага! А вот с позиции заказчика.... -о-о-о-чень даже значимая. Если хочется отворотить, то зачем же привораживать и наоборот????))))
Жаннура Смагулова
Лучший ответ
Даже не считаю нужным заморачиваться всеми этими вещами.. . Если готов, то любовь сама придёт, и счастье и успех!
да это все связано с магией
разница одна - отворот отворотить человека приворот приворотить к себе
А вы по почкам бить пробовали?
Tanja Starker
Нарушение закона - оно и в Африке нарушение закона. Согласна полностью с тобой. И то и то полная гадость, от порчи практически ничем кроме названия не отличается. Что рассорка, что приворот, что отворот - нарушение закона и воздействие на волю человека присутствует во всех этих случаях.

Ну Ангел.... Надо же людям и магам как то оправдывать свои действия. - вот и говорят: "Мои дорогие я заделаю вам отворотец и всё, а это хорошо, это же не приворот, вам за это ничегошеньки не будет не бойтесь - я хороший! "... А желающих стать участниками акции "ЛОХ ГОДА" сейчас хватает. Вот и имеем то что имеем - кучу инвалидов, кучу со съехавшей крышей и кучу больных детей.
Юлия Лукина
нет. любое зло и есть зло. . нет разницы между ним. а эти слова просто успокоение для самих себя и своих поступках... порча и есть порча (((
Эля Газиева
Любое магическое воздействие не может быть безобидным...
Violetta Anvarovna