Диссертацию? А почему бы и нет. Материала на диссертацию вполне достаточно. Всего то 200 листов, ну плюс с приложениями, исследованиями, опытами, экспериментами и прочим хламом получится 500 листов. Да без проблем! А если учесть что не только о привороте, а ещё и порча и остальная бадья, тома на два можно расписать. А если ещё и о порче на смерть....
Вот только один момент. Проходили это всё уже. Любая работа серьёзная, в виде диссертации и прочего, сразу в папку "совершенно секретно" окажется. Таких папок с магией на "Лубянке" вагон с тележками. Видео материал? Как документальное кино, туда же. Если на центральных телевизионных каналов, извините, материал сразу снимается, а он реально снимается, сам тому свидетель, что говорить о документальном целом фильме, этого на ТВ никогда не будет, по крайней мере не в этой жизни. Вы, люди сами к этому не готовы, боитесь вы магию, как и практиков магии. Просто боитесь, и это факт. Поэтому материал, настоящий, да же в рамках 20 минут, снимают с эфира, не только на серьёзных каналах, а даже на развлекательных как СТС или ТНТ. Вот шоу, с акторами, сколько угодно!
Магия
Маги, кто из вас писал диссертацию на тему: "Приворот. Отворот. Порча. "?
Зульфa Пыршева
РенТВ насмотрелся...
магия, это тайна и никто не станет делиться производственными тонкостями. Во всех квалифицированных советах по обрядам, заговорам, ритуалам всегда отсутствует ключ, который делает его рабочим
чтобы писать диссертацию, для начала нужно получить как минимум высшее образование. Уверен, тут таких 0,005% кто-то что-то когда-то читал серьезное и академическое.
Я один раз писал на ПСС Маркса и Энгельса.
никто не писал... темка то безперспективненькая....
Я когда Хогвардсе учился, у нас запрещали эти науки.