Магия
Верите ли Вы в магию? Привороты, отвороты, порчи?
Приходилось ли сталкиваться? Пользоваться подобными услугами? Мне бы вот хотелось...
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Вам стоит в это верить, это вполне реальные вещи.
система работает однозначно, главное правильно делать
Верю и знаю как могут поломать судьбу человека.... поэтому надо молиться, любая молитва и Вера в Бога защитит от негатива!!!!
Верить или не верить в магию это ваше право, а не кого то другого, а с другой стороны меньше знаешь, лучше спишь, если нет необходимости -живите, как обычный человек и не стоит лесть в эти дебри, чтобы потом не мерещилось за каждым углом, что Вас хотят сглазить или навести порчу.
В магию не только не верю, но и знаю то, что это пустой треп.
Есть несколько закономерностей взаимодействия энергий человека, они просты и понятны.
Вокруг них, разными людьми в разное время, от неграмотности, глупости и желания возвеличить себя в глазах соплеменников, возникали обряды, ритуалы, не имеющие практического значения, но призванные ударить по глазам своими понтами. Ритуальная часть, понтовая с одной стороны и совершенно беспонтовая с другой стороны и называется магией. Для поддержания веры в эти понты, были выдуманы небылицы, которые переросли в народный эпос и в данное время не плохо раздуты Голливудскими фильмами. А дуракам всегда хочется быть значительнее среди нормальных людей, вот они и подхватили это знамя магического заблуждения создавая новые мифы на основе старых сказок.
Gulsara Yelyubayeva, поломать твою судьбу проще соседу с которым ты не поздоровалась, чем магу рядящемуся с балахоны и уж тем более церковь и молитва не защитит тебя от дураков, коих и там много.
Анастасия С. , правда от лжи отличается с помощью знания и умения анализировать поступающую информацию. Читай больше книжек и не верь всему что пишут, проверяй все на практике. Например: Я слышал, что есть такая булыга, к которой могут прикоснуться 20 человек пальцами и она воспарит над землей. Прикольная информация, но она нарушает законы физики, а значит, пока я не увижу этого сам - не поверю в это. Но мало увидеть, нужно еще исключить факты возможного обмана.
Генератор Зла, что ты там делаешь, это еще большой вопрос.. . Результаты где? Я говорю о объективных, а не о субъективных результатах.
Дмитрий Донцов, ну раз ты столь уверенно говоришь, то может быть и мне стоит верить?
Но.. . перед этим, на всякий случай, может продемонстрируешь мне свои чудесные возможности? Я уже замер в ожидании.... Что показывать будешь? Не стесняйся, здесь все свои... .
Я их делаю. Не верил бы, то не занимался этим.
компромисно