Магия

Вопрос про привороты - отвороты. Помогите.

История случилась с сестрой моей близкой подруги, назовём её Света. 8-10 лет назад она влюбилась в парня, он встречаясь с её подругой ответил ей взаимностью. Так они встречались около полугода. Света делила его с подругой, держа всё в тайне. Потом получилось так сестра Светы (то есть моя подружка) купила себе книжку с гаданиями и там были три заговора на приворот. И как то эти две сестры сидели вечером, и Света взяла и как бы в шутку все три приворотных заговора прочитала с именем того парня. И с тех пор он стал больше времени уделять ей. Потом бросил свою девушку и стал встречаться только со Светой. Света забеременела. У них родился сын . Когда сыну было полтора года они поженились. А потом вся жизнь наперекосяк. Муж постоянно хамит Свете. Бьёт её и т. д. Он не пьющий. Придирается без конца к ней. Стал тираном. На ровном месте может сделать скандал и избить её.Но и уйти от неё не уходит. Его к ней как магнитом. Спустя три года Света рожает ему дочку. Ничего не изменилось. Он по прежнему бьёт её,и относится к ней отвратительно. Уйти она от него не может, на то есть причины. Она мечтает чтоб он нашёл другую и ушёл к ней. Но не получается. Так они уже живут около 9-ти лет. Недавно она прочитала историю одной женщины, которая в своё время приворожила своего мужа и он так же после свадьбы превратился в тирана и в итоге после 10-ти лет совместной жизни на смерть забил жену. Сейчас сидит в тюрьме. Света запаниковала, что её ждёт то же самое. Что глупая шутка с приворотом обернётся трагедией. Знакомых гадалок у неё нет, незнакомых она искать не хочет, боится и стыдно ей. Сюда писать ей тоже не хочется, так как муж всё читает и контролирует. Попросила через сестру свою, чтоб кто то написал эту историю, может есть отворот какой нибудь, чтоб помочь ей. Вот я и вызвалась написать эту историю. Если кто то умеет это делать, или кто то занимается приворотами и отворотами, помогите пожалуйста. Что нужно я вышлю. Мне подружка прислала их фото ( если вдруг понадобиться) . За ранее спасибо.
Нереально в книге найти методики действующего приворота, а не имея опыта и навыков приворот сделать. Это оч. сложный ритуал, не у всех профессионалов получается. Света живет с мужем - домашним тираном и моральным уродом. Давно пора уйти от него и найти нормального, но она с силу заниженной самооценки и трусости боится это сделать. Вот и ищет причины в чем-то другом (в вымышленных приворотах) а не в том, что сама пустила ситуацию на самотек и терпит побои (не подает на развод, не обращается в социальные и правоохранительные органы) . Уходить от него надо и забирать детей от отца урода. Иначе все реально закончится трегедией.
Алёна Степанова
Лучший ответ
Ну тогда искать надо явно не здесь, мало тут магов, особенно ночью. Да и сомнительно что убрать агрессию вообще получится, это будет очередное зомбирование с таким же откатом. Подсознательно он знает что подавили его волю, всегда будет ненавидеть, он живет с нелюбимым человеком, это нельзя изменить. Дети есть, семья уже, на него это давит. Заставить человека думать, изменить свое поведение, ну очень сложно.
Ольга Свищ
я придерживаюсь мнения что все действия на магическкую помощь лучше всего чтобы делал тот кто поближе живет. поробуйте найти кого нибудь в своей местности. отворот делать можно, можно попробовать снять влияние каторое есть на нем. но по моему избивание к привороту отношение не имеет. после приворота он мог запить быть раздрожительным, но бить это по всех данных от его характера. на детей ничего не перейдет, это я даже и слушать не хочу. амулет возможно но где гарантия что он будет его насить не снимая. а может не уходит потому что некуда идти. пусть предупредит тронешь меня вызову милицыю. тронет пустть вызывает, раз другой третий. бить перестанет. проверено. а убрать приворот это оставить детей без отца. пусть попробует пока читать малитвы о семье. если не ошибаюсь такие есть в молитвеннике, название молитвенный счит провославного христианина. не поможет, тогда есть заговоры чтобы муж жену не бил, что бы любил. но что то мне подсказывает что заговоры она будет должна читать сама, как и делала приворот . пусть пробует с малитвы. вызыва участкового. если не поможет напишете. должны я имею в виду мои подсказки а ее усилия все исправят без каких то последствий. у нее получился приворот потому что она любила его.
Привороты накладывают не ритуалы и заговоры, а человек. Если он никакими способностями не обладает, то пусть хоть целый год накладывает эти привороты никакого эффекта не будет.
Если девушка живёт с мужчиной и годами терпит побои, то либо она полная дура (причём с клиническим диагнозом) , либо ей это нравится.
Надо было идти в травмпункт, снимать побои, потом в милицию с заявлением. Если в милиции дело замнут, подавать гражданский иск.
это вам точно не сюда, здесь никто и ничем не сможет помочь.
Порой достаточно бывает просто прочитать заговор и он начинает работать. Важно с каким чувством к этому человека она его читала, наверняка ж хотела, чтоб именно он был рядом. Сила намерения. Вот и сработало. Приворот никогда ни к чему хорошему не приводит, и, как правило, последствия у всех примерно такие же. Она поломала его судьбу и свою, оба пошли по неправильному пути. Исправить это можно, но только очными сеансами. Пусть осознает до конца, что она натворила, сможет ли отпустить его с чистым сердцем. А работать надо с обоими супругами. Да и детям несладко жить и видеть, как родители скандалят, дерутся и все такое.
Описаные события - явные последствия приворота. Вот только ситуация патовая - "отворот" делать нельзя, иначе пострадают дети ("откат" отразится на детях приворожившей) . Лучшим выходом, по-моему, будет сделать сильный амулет от магии мужу. Постепенно, действие приворота ослабеет и пройдет...