Немало человеческих жизней (и судеб) было спасено
по интернету,
по телефону,
по вайберу,
по переписке (включая и-мэйл),
по другим каналам...
и даже просто на языке мыслей (чувств) и тонких вибраций....
Поверьте, я это говорю не голословно, а из многолетней ПРАКТИКИ.
Реальная помощь может быть (в определённых случаях!) и виртуальной.
Важно это правильно понимать...
Целительной, целебной может быть и книга, и общение с мудрым и добрым человеком, при этом Мастером и Профессионалом, и даже простая фраза, дошедшая до сердца и ума, до глубины твоего "Я"...
Целительными являются точные энерго-информационные "пласты", которые работают и будут работать - независимо от расстояния и формы их передачи...
Например, телеграмма (изобретение прошлого века) - могла и убить, и даровать невероятный подъём сил и энергии...
В целительстве, в конечном итоге,
исцеление
приносят те энергии, которые ЧЕЛОВЕК САМ В СЕБЕ СУМЕЛ ПОДНЯТЬ,
пусть с помощью мастера, целителя, наставника + Высшей Силы, но всё равно, непременно и
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! -САМ (САМА)...
Помогают иногда и косвенно. Но главная помощь - от того, что ты сам в себе выстрадал, выработал, осознал, решился, накопил силу воли, силу ДУХА и сделал, раз и навсегда. То есть ты сам, - с помощью Высшей Силы, с которой ты смог вступить в контакт и получить от неё помощь... именно наставник, целитель, мастер может помочь, и научить, и сделать это для тебя...
(Я не хочу сейчас говорить про псевдо-магические "ритуалы" и "обряды",
это бред и мракобесие и мне жаль тех, кто на это надеется, провоцирую тем самым мошенников и шарлатанов на лёгкие халявные деньги).
Я говорю о настоящей помощи людям.
Обычно виртуальная помощь - это только начало помощи, которая далее будет оказываться при реальном контакте - в реальной действительности.
Вопрос - насколько это нужно тому, кто в ней нуждается...
Спасибо за вопрос, Ветер Перемен. Это жизненно важный вопрос.
Магия
Маги) Вопрос про магические ритуалы ...чистки, привороты, отвороты, зярядка талисманов/амулетов ...
Ирина Близнюкова
подробнее - в комментариях пользователь Вирон и Вам.
Ирина Близнюкова
Спасибо, Ветерок!)

И помощь и вред, однозначно, в любом объёме . Даж без Магии . Интернет отличная площадка для НЛП и разных других психотехник )) )
Будешь сыт ты от котлетки
Коль увидишь на экране
Не получится с розетки
Обожраться в этом плане
Точно так же с амулетом
Должен он пройти обряды
Что бы стать в руках кастетом
Защищая от "засады"
Коль увидишь на экране
Не получится с розетки
Обожраться в этом плане
Точно так же с амулетом
Должен он пройти обряды
Что бы стать в руках кастетом
Защищая от "засады"
Ия Шабердина
niko,привет! Мне кастет-то не нужен....
Терминологически неправильно сформулированный вопрос. Если для вас реальная помощь должна проходить в пространстве, которое вы наблюдаете, то вам чего лезть в магические ритуалы?
Ия Шабердина
Может я неправильно сформулировала вопрос... Не верится только, что всё магические ритуалы, как здесь вещают-обещают по фото делаются...
Неверно сформулирован вопрос!: "виртуал" - общение по инету, неважно с видио-связью или нет - тот же реал ))) так что расстояние роли не играет для воздействия при той или иной проблеме, в том числе и при целительстве...) были у меня случаи в практике когда и сканировал и помогал людям за тысячи километров - даже фото не видел, через родственников...)
Вот ты смишная!
А как же по твоему колдуют - ворожат в своей избушке на опушке лесной чащи. а во дворце в это время на балу Золушка в туфельках пляшет с прЫнцем!
Ирина Близнюкова
100/500 верно... пришла ...заказала... ушла... уехала в другую страну... денежку 5 копеек пожертвовала расщедрилась... а бабулька зелье варит та приговоривает... чтоб твоя краса словно божья роса да от тебя утекла, да на меня перешла, чтоб я долго ладно жила, а ты околела вмэрла...
а потом оп-ля... и правда... виртуально... и всё чики-пуки... у бабульки-то... )))
Недавно под Киевом такой случай был... кто знает, тот знает...
Странный вопрос .Естественно помощь такая .Раз на уровне эмоций и мыслей идёт колдовство и всё остальное и на том же уровне снятие, Для этого не нужно дотрагиваться до человека чтоб ему помочь магически.
Для порчи так же не нужна реальная близость человека,
Ия Шабердина
А вызов? Это порча?
Ну по интернету легче клиентов принимать чем ездить куда то. Существуют разные видео звонки