Магия

правда ли что после какого либо магического ритуала (совершения приворота и т.д) нельзя ходить в церковь (особенно на пр

правда ли что после какого либо магического ритуала (совершения приворота и т.д) нельзя ходить в церковь (особенно на причастие.)ибо магия разрушается и не будет действовать??
Лида Прегерт
Не после, а во время приворота, причём любого приворота, т. к. все привороты это чёрная магия.... что бы вам там не пели наши ремеслянники....
Юля Пануева
Лучший ответ
Елена Ярулина А где вообще написано, что магия имеет цвет. Народ хочет верить, что магия бывает от бога... это его право
ерунда. Приворот сделанный мастером разрушить невозможно.
Елена Мартыняк
Нет. ну вы, дорогая, выбирайте, ИЛИ ЦЕРКОВЬ ИЛИ ПРИВОРОТ.
Asem Mussataeva
Вообщем приворот это та же самая порча. Про традиции здесь и речи не может быть, в смысле о белой или о черной говоря условно. Если человек называет себя белым колдуном, то простите, о каком в таком случае может идти речь о привороте? !
Что касается колдунов, не зависимо от того, черные они либо белы, либо еще какие... то здесь скажу так-лишь бы этот колдун был профессионалом! У настоящих колдунов вера своя и ни в какую церковь они не ходят! Всегда смешно становится, когда человек, называющий себя колдуном идет в церковь, поясняя это тем, что якобы идет силы черпать или еще что-нибудь в этом роде.. . Вот у таких хочется спросить, а как же один из главных кононов: "Не чародействуйте...! ". Вся идеология церкви не сопоставляется с верой истинного колдуна! Колдун не будет поклонятся и силы он черпает совсем из иных источников, а не от икон и мантии священника. Изречение "Раб Божий"-настоящий колдун не приемствует. Если Вы заказали навести приворот на кого-то это будет делать мастер, поверьте, он это сделает, независимо от того будете Вы поститься, ходить на утренние и вечерние службы)).
Если приворот был в чернокнижной традиции проведен, то какая, простите, церковь???
Лида Прегерт tyt delo vot v chem - moya podryga zanimaetsya magiei ,i reshila sxodit v zerkov" zakazat sebe sorokoyst za zdravie ( prosto reshila )) - ,a v rezyltate otnosheniya so svoim myjch. ochen silno isportila bez osoboi prichini...

Potom skazala chto v zerkov v eto vremya idti ei ne nyjno bilo...
Белая магия это не возбраняет а если это черная.. . то церковь, здесь и вовсе не уместна. А в остальном согласна со Светланой
Можно но если только хороший человек то можно ходить а зверушение конечно не будет!
Natalya Samylkina