Магия
Вопрос о приворотах
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение отвечающих здесь людей по одному вопросу: я смотрю вопросы относительно приворотов задаются здесь довольно таки часто, но в основном спрашивают о том, как это сделать, а я бы хотел узнать ак можно сделать так, чтобы если один человек который хочет сделать приворот, делает какой-то там ритуал направленный на приворот другого, а в итоге получает красивую фигушку:):) в общем как можно защититься от приворота?
Мне нравится ваш ход мыслей :-))))
Приворот не действует на человека в двух случаях:
1) Если на человеке сильная Божественная защита.
2) Если на человеке сильная Магическая защита.
Первую можно получить посредством специальных молитв, не всем доступных, но зато очень эффективных.
Вторую - будучи магом, или обратившись к сильному магу.
А если думать объективно, то человек, делающий приворот, вне зависимости от того, воздействует он на человека, или нет, всё равно вконце получает красивую фигушку, как вы и выразились. Я ещё не видела человека, которого сделал бы счастливым приворот. Все потом спиваются, у всех проблемы, приворожённые бегут из семьи от ворожей своих, и доходит дело до ненависти.. . Причём у каждого приворота свой срок.
А ворожея.. . или ворожей.. . в лучшем случае получают бесплодие и одиночество.
В худшем - у них умирают дети и родственники.
Ну и как думаете, не фигушка ли это? :-))))
Я не спец. Но скажу то, что знаю от спецов.
Говорят, приворот действует на всех. Но я считаю иначе. Есть люди, которые вообще привороту не поддаются. Но если у тебя есть "брешь" (слабое место. Например самомнение, обида на судьбу и т. д. ) тогда можешь попасть. Опять же если ты знаешь, кто это делает, ты уже можешь сопротивляться -внутренне, сам.
Никакой защиты магической от приворота НЕТ. Снимаешь - тебе делают опять. И так до бесконечности.
Но есть нетрадиционные техники, которые тебе помогут его снимать самому. Тебе сделали - ты скинул. Если надо - пиши на агент.
надо очистить себя и поставить защиту
А что, боишься влюбиться?)))) ну, отвороты, конечно, есть.... а если в общем и целом:
1. купи браслет или кольцо. Чтоб ничего деревянного!! ! Желательно с каким-нить камнем или камнями и каждое утро мой в холодной воде. всегда носи на ЛЕВОЙ руке (если ты правша. если левша - на правой)
2.От нашего прекрасного пола еду и питьё не принимай.))) Мало ли. С подарками сложнее - они тебе, может быть, от чистого сердца, а ты не берешь... приложи к кольцу (браслету) если начнёт нагреваться -держи от себя подальше....