Магия

вопрос про приворот (о его сущности) . пожалуйста, ответье.

Сама я негативно к ним отношусь, но когда на сердце боль от неразделенной любви, в голову лезут мысли о привороте... Ответьте подалуйста, это же плохо7 1) Ведь даже елси приворот сработает, этот человекуне будет меня любить по-настоящему? и каждый раз когда он будет говорить мне о любви я буду думать о том, что это неправда? 2)говорят, приворот вызывает не любовь, а болезненную привязанность, человек может вам и изменять, и бить, но при этом будет всегда возвращаться? 3) Приворот - это грех? За него кому-то придется расплачиваться (детям, самой мне иил еще кому-то) ? 4) Существуют привороты, которые онтосятся скорее к белой магии? я имею ввиду, которые не порабащают людей, а возраждают чувства, то етсь не делают ничего плохо? 5) Сломает ли приворот мою и его судьбу? ведь если он ушел, значит нам не суждено быть вместе. я буду счастлива с другим, а он с другой. получается приворот поломает наши судьбы? сделает нас в итоге несчастными?
На этом счастья не построить.
Любовь Петровна Шелепина
Лучший ответ
Перестаньте думать об этом, у вас очень хорошее будущие отпустите свою злость с миром и всё будет прекрасно.
Иногда бывает, что если он ушел, то это равноценно, что его увели всякими способома.
В таком сучае, за человека стоит побороться, да и что бы ему помочь опять стать собой.
и я не верю.. .

ПРИВОРОТ Да только, свет мой, не забудь, \ Побереги младого веку, \ Или не сделал бы калеку. \ Лишь он войдет, траву брось в грудь. \ Когда б тебя я не любила, \ То бы совету не дала: \ Я не хочу тебе вить зла. \ Прости, и помни, как учила". Ипполит Богданович 1761 СКАЗКА
ПРИВОРОТ Возьми в свой плащ моей ты крови ком, \ Что запеклась вокруг стрелы\... О средстве том я вспомнила, подруги, \ Хранившемся в дому и под замком, \ И вот прибавив снадобья, как Несс\ 580 Мне указал, - я этот плащ Гераклу\ Им намастила. Вот вам весь рассказ. Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского ТРАХИНЯНКИ
ПРИВОРОТ И, бывало, кто поддается приворотному призыву\ Да сойдет к речному логу косогором по обрыву -\ На него все семь русалок и накинутся толпою, \ Перекатным звонким смехом заливаясь над водою. Аполлон Коринфский 1894 РУСАЛОЧЬЯ ЗАВОДЬ\(Из волжских преданий)
ПРИВОРОТ Хотела лишь тебя приворожить, \ Жену увидев новую. Ошиблась. Софокл. Перевод С. В. Шервинского Трахинянки
ПРИВОРОТ Идти не можешь за мной. \ Я обернусь зыбкою рыбкой\ и так до тебя я дойду, \ воду миную и буду у вас. \ Вечно буду твоей. Юлий Гуголев Из сборника «ПОЛНОЕ. Собрание сочинений» 2000 ДЕВА КАЛИНА\\ Болгарская песня
приворот Так у костра иной раз: \ Руки жжёт, лицо горит, \ К одежде пламя липнет… \ Сгорю ведь – приворот! \ И нет сил отойти. \ Но каждый раз Бог отведёт -\ Кто-то спасёт-\ Окликнет. Валерий ИСАЕВ Журнал "ПОЭЗИЯ"
ПРИВОРОТ Всю из жилок прочь \За одну за ночь! » \Тот булавку враз \Ртом клыкастым — хвать! \— Как начнет в волнах \Дева-Зверь вставать — \И вколи ему змейку в шиворот, \Чтобы вся их любовь — навыворот! Марина Цветаева 1922 ЦАРЬ-ДЕВИЦА\Поэма-сказка\НОЧЬ ПЕРВАЯ
ПРИВОРОТ Еще меня в волшебном круге\Урочный держит приворот –\Туманные глаза подруги, \Ее блаженный, нежный рот\И осязаемый руками\Смятенных кос огонь живой, \И выдыхаемый рывками\Чуть слышный клекот горловой. Аркадий Штейнберг 1948- 1952 Еще заря мятежной крови
ПРИВОРОТ И оживет на миг душа, \И торговаться я не стану, \Отдам все деньги до гроша, \Отдам все деньги до гроша\И увезу тот бубен старый. Леонид Дербенев Бубен шамана
ПРИВОРОТ Как уста его и очи \От красы ее отвлечь? \Как любовь из сердца выжечь? \В сердце ненависть зажечь? » ВАЖА ПШАВЕЛА 1861 — 1915 Перевод Марины Цветаевой ЭТЕРИ\Поэма
Приворот О Алиса! дай мне средство, Чтоб вернуть его опять; Хочешь, все мое наследство, Дом и платья можешь взять, Анна Ахматова
ПРИВОРОТ Придумано великолепно. \А знаешь, старые рецепты\Считают кровь нетопырей\Испытанным и верным средством\Для выведения волос. \Пущу им кровь; тогда, поверь мне, \Хватая случай за вихры, \Ты промахнешься, мой любезный. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ
приворот Расплачется лед, стережась приворота, -\ Несолоно зелье в неведенье выльется, \ В причуду, привнесшую с черного хода\ Азартного ордена титул счастливицы. Константин Бурков
ПРИВОРОТ Увлекают его под уклоны горы, \\ Но куда он исчез, не узнать с той поры; \ Только раз, среди облачной дали, \ На горе словно спящим видали… МАРТИН ГРЕЙФ (1839 – 1910). Перевод Савелия Тартаковера У колдуний подгорных обычай таков:
ПРИВОРОТ Я тебя давно опоила колдовскою травой, \Где бы ты не бегал, \Что бы ты не делал, \Все равно ты будешь мой. Леонид Дербенев Все равно ты будешь мой
приворотНе пригожим лицом, не красою Приманила дворянка его: Приманила богатой казною — Много взял он за нею всего. Аполлон Плещеев 1
Он не будет вас любить по настоящему, а сопьётся. Привороженный человек зачастую может общаться только в пьяном виде с нелюбимым человеком.
Лилия Юсупова
Всё равно убежит. Только оттянешь срок и упустишь время. Потом сама будешь возмущаться"Я отдала тебе лучшие годы!! ".А за эти годы можно было встретить хорошего человека. Который мог бы сделать тебя счастивым. Иногда мы сами виноваты. Всё иллюзии строим.
Галя Сапарова
сама же и ответила...
насильно мил не будешь
приворот действует плохо, получается не любовь, а ненависть и за его последствия отвечают будущие дети того, кто заказал приворот, любви без чувств не бывает, а с помощью приворота получается несвязанность чувств и сломанная судьба
Жа
Жансая
Это всё ерунда! Я не верю в него!
в общем-то, всё верно. жизнь показывает, что овчинка выделки не стоит. кто бы там что ни говорил, а насильно мил не будешь.
все тут индивидуально!
по пунктам: 1. если приворот сработает -любить не будет никак. ни сразу, ни потом вообще, и потом - тем более. кратковременное половое влечение. 2 читайте пункт первый. и ничего не будет вообще из того, что написано, т. к. вместе не будете после этого ни при каких обстоятельствах. а если он еще об этом и узнает.... вот тогда точно между глаз получите. 3. абсолютно верно, расплачиваться самой. расплата такова: раковые заболевания по гинекологии и полное одиночество. 4. нет. таких приворотов не существует. 5. абсолютно верно. сломает, но по большей части у Вас : Вам же отвечать потом за всё надеянное если он ушел и не вернулся.... есть одна очень хорошая истина: если ты хочешь что-то получить - отпусти это, и оно к тебе вернется, а если нет - значит и не было твоим.
Хех.. . В натуре - сложный вопрос.. . А я так скажу.... Раз пошла такая пьянка.. . КАК ИДЁТ - ПУСТЬ ТАК И ИДЁТ.... Раз возникла мысль - сделать приворот ...-делайте.... хер с ним.. . Пусть ОН мучается.... Значит - это его КАРМА.... Может, он в прошлой жизни женщин сильно обижал.... так пусть искупает.. . свои прошлые грехи.. . Меня, как дамы ненавидят.. . за то, что внимания на них не обращаю.. . и что теперь.... Повеситься мне что-ли?
если приворот построен на подавлении другого.. .
т. е. Вы просто привязываете человека энергетически.. .
это будет один результат.
если же Вы постараетесь выстроить равные отношения - результат будет другой.
человек - это биокомпьютер. какую программу в него установишь, то он и будет делать.
Universe Beauty
приворот счастья не принесет. но есть масса других методов, которые могут соединить людей, но при условии, что чувства между людьми были.
Saule Kazak Kizi
его будет к тебе тянуть непонятная сила, про любовь советую забыть (с его стороны) а потом и с твоей .
Яна Герасимова
Магия действует только какое-то время !!!(обычно от 2-3 х месяцев до полугода) !
Потом люди, если только они не должны быть вместе по судьбе - расстаются заклятыми врагами! Это возмездие человеку за то, что он вмешался в ПЛАН БОГА! ! Вы будете переживать и страдать намного сильнее, чем сейчас, просто места себе не найдете!
С этим человеком никогда больше не пересекутся пути и он не захочет даже остаться вашим другом, хотя он и не будет знать о привороте - он возненавидит вас на пустом месте!
ВАМ ЭТО НУЖНО? ? Да, еще, ВСТРЕЧУ СО СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ СУДЬБОЙ - вы отодвините на большое количество времени, может даже на старость??!. Испортите себе надолго ЖИЗНЬ и потеряете навсегда друга - вот ЦЕНА вашего необдуманного желания!
Может попытаться ВСЕ взять в свои руки и Любовью и Добротой повернуть к себе человека? ? Если - не получается - вы не созрели еще для серьезных отношений. А магия - тут ни при чем! !
Вера Сидоренко
Именно все так и будет, как вы написали.
Вы сами прекрасно перечислили все отрицательные последствия приворотов! И не решитесь этим заниматься!
да кто знает что вам уготовленно. помните что все что есть в мире. Богом велено. все . если есть средства. то есть и необходимость в приминении их. я лично не считаю приворот. качественный, чем то скверным. так как знаю суть его и порой участие в жизни людей.
Грех это Алёна прежде всего самый настоящий и при чем очень серьезный!
1)...эм... любить понастоящему???. се как?... есьвсе зделано норм... он несможет бе вас быть.. .
2)...нет... он будет в вас души не чаять... =)...как собачка тока человек.. .
3)...НЕТ.. .
4)...нет цветовой магии... нету... любой приворот... воздействует на волю... подавля ее... и привязывая человека (ну почти любой... одни просто бред).. .
5)...зачем делают приворот... обычные люди (я не случайно так написал)?... чтоб привязать к себе человека и удовлетворить свои потребности.. .
...и да... есль он ушол... значит он ушол... и начит можно приворожить для удовлетвореения своих потребностей...
Gulzhan Mukhamedieva
Я вам скажу одно-приворотов не существует. научитесь трахаться и готовить нормально, вот и будет самый лучший приворот
Алёна Щур
Это ваше право... Приворот это не грех не надо мне сказки рассказывать и приворот относится к белой магии! А о том будете ли вы счастливы с тем человеком, или нет, вы должны сами всё тщательно продумать, взвесить характеры, привычки поразмышлять хорошо ли вам будет жить с вот такими вот вещами, или нет... Если человек простите за грубость по своей натуре дерьмо, то приворожив его вы не сможете исправить его паршивую сущьность, нет попробовать конечно можно, но абсолютно всё вы не исправите, а во вторых вы столько сил и времени потратите, что не дай вам Бог этого... Так, что думайте сами... Если этот человек вас унижает, или обижает, я, бы не ворожила его, а думала о мести (нет не криминальной конечно же), или просто гнать таких палкой надо! Не хочет и не надо, пошёл он в жо.., другие есть на свете мужики, а ваше "люблю"это обычное самовнушение.
Делай что ты желаешь - таков да будет весь Закон! Если нужен этот человек и хочешь его - делай и не думай о последствиях, если тебя съедает страх и он тебя остановит, твое желание не истинно и не было его. А теперь подробно:
1.После приворота человек испытывает влечение к тебе. Он рядом и хочет тебя. Любовь это или нет, не знаю, а в большинстве семей любовь или привязанность, или привычка? Даже в обеспеченных крепких семьях любовь это или расчет совместное приобретение жизненных благ? Так что семья после приворота такая же крепкая и ничем не отличается от других семей. Истинная любовь - очень редкое явление и не имеет ничего общего со спокойным сосуществованием среди стирки и кастрюль. Так что не забивай себе голову, любит ли.
2.будет ли мужик вас бить и изменять после приворота - зависит от мастерства специалиста, кто будет делать. Грамотно и умело сделанный приворот обеспечит вам спокойную жизнь с этим человеком без измен и побоев. Обращайтесь к хорошему специалисту.
3.Магия - не грех, это все попы придумали. Никто расплачиваться не будет грех и наказание - сказки поповские
4.существуют привороты разные по силе воздействия, и грамотно сделанный приворот не сделает мужику ничего плохого
5.судьбу мы выбираем сами, и если мужик от тебя ущел, это не гарантия того, что каждый из вас встретит другого человека и будет счастлив, вы можете и не встретить. И тут уж выбор за вами - терпеть и страдать, как учат попы, или с помощью Магии исправить и наладить свою жизнь. Делай что ты желаешь - таков да будет весь Закон. Живи по этому закону и из него исходи в своих решениях, иного не дано.
Если надумаешь делать - пиши на мыло.
Знаю людей которые прошли этот ад, фу аж мурашки по коже.... БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, здесь дали очень полный ответ.
Люди, которые обращаются за помощью к магии, к темным силам, чтобы сделать приворот, должны понимать, что ими совершается смертный грех. Если к человеку не придет раскаяние о содеянном, он обязательно попадет в ад, спастись его душа уже не сможет. Грех приворота можно сравнить по тяжести с убийством, убийством своей души и души другого человека.
Заставить любить невозможно. Приворотом можно внушить только похоть и ничего более. Даже Господь не лишил человека воли, а любовь – это внутреннее проявление воли человека и никто не сможет внушить ему истинную любовь. Именно потому, что любовь это проявление воли, Господь дал нам заповеди о любви к ближнему. Очевидно, что если бы любовь была всего лишь чувством, то ни о какой заповеди речи бы не шло.
65-е правило св. Василия Великого гласит, что по церковным канонам колдуну, который делал приворот положено 25 лет отлучения от причастия, заказчик же отлучается на 6 лет.
«Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит» .
Любите друг друга Истинной Любовью, уважайте друг друга за свободу воли, заслуживайте любовь своими добродетелями – это трудный, но единственный путь.
Я бы не советовала это делать. 1)Да это будет не настоящая любовь. 2)Любовь вообще подделать нельзя, и, в лучшем случае, он будет просто одержим (если вообще приворот сработает) 3)Это не грех, но и делать его тоже не стоит (получите откат) 4)Возможно, бывают бинарные привороты-скрутки судеб5)Насчет этого не уверена, наврядли. И вообще, тот самый единственный всегда приходит вовремя в судьбу суженой.
Ил
Илона
Даже и не вздумайте этим заниматься. Это всё страшные вещи, которые за собой ничего хорошего не несут. Вы сами знаете ответ, а глупостями не занимайтесь. Не стоит ломать и лезть в чужую судьбу, да и ломать свою.... Не стоит того!!!!
Karina Gorbatenko
1. если вы прогу вкочаете в комп с установкой на любовь к вам, это настоящая любовь или програма заданная - так же и приворот.. .
2. лев в цирке может загрызть кормильца, хоть он его и кормит - так и приворот.. .
3. если вы покупаете яд в оптеке и травите кого либо, посадят вас - так же и приворот.. .
/дети пострадают или какой либо другой родной чел. , если вас проклянут... /
4. нет разделений по магии, не белой, не серой, не розовой, не голубой.. . МАГИЯ ЕДИНА.. . и если где то прибыло, в другом месте убыло.. . возрадились /если так можно это назвать, гы гы/ вновь к вам чуства, другая девучка страдает.. . где тут добро, вам хорошо, ей и ему не в кайф - приворот.. .
5. ответ сам в вшам вопросе...
Inessa ;
оно вам надо
никогда не делайте приворотов!!!!
Приворот-это действительно наследственный грех, любви он не вызывает, вы лишь доставите страдания любимому человеку, белый приворот существует, но он не облегчит страдания вашего любимого. Если вы его на самом деле любите, как говориться, отпустите его и искренне (!) пожелайте ему счастья.
Я уже каюсь, что раз ответил и теперь приходится все время удалять посылы про приворот. Просьба неприсылать.