Магия

Сложный вопрос о привороте. Выскажите своё мнение пожалуйста. Очень важно!!!

Ситуация такая: прожили с мужем 6 лет, есть маленький ребенок. За последний год часто ругались и я иногда использовала "запрещенные приёмы" так сказать чемодан ему порой собирала (поверьте, не с пустого места), ну и конечно любила и продолжаю его любить ...вот и в этот раз ...выгнала его ...он ушёл ...не живем вместе уже 5 месяцев. Говорит, что любит, что чувства не остыли, но уверен что если мы начнем снова жить вместе, это повториться ещё не раз ...я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поняла что так делать нельзя. Ругаю себя безумно!!!

Знакомая гадалка посоветовала приворожить ...так как он ещё любит ...получится, что он просто позабудет весь этот негатив и все наладится, но я очень боюсь больше всего того, что всё это отразиться на ребёнке!!!

P.S. пробовала разговаривать с ним, пыталась вернуть, просила прощения, всё без толку, ну конечно я понимаю, что вела себя как дурочка!!! Но люблю безумно и готова пойти на всё, чтобы сохранить семью и вернуть любимого мужа и любимого папочку!!!!Никак уговорами не получается
Zarina Hashimova
Приворот даже не думайте. Поверьте мне. Я их столько в жизни сделал и видел все кошмары, которые потом боком вылазят. Вам лучше гармонизацию сделать и на него оморочку. Не портите ни ему, ни себе, ни ребенку жизнь. Можно еще на послушание сделать. Но тут как вы сами того пожелаете.
Елена Хасанова
Лучший ответ
Вполне возможно, что Ваш муж находится под чим то негативным воздействием. Для это нужно видеть его фото.
привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.

В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Только не приворот! Вы убьете его чувства настоящие, а вложите все искусственное. А откат? у вас же ребенок!! ! Есть масса методов вернуть мужа без магии в семью!
вы проверьте себя и его на наличие негатива и подселенцев, чаще всего причина в бесах, уберете и будете счастливы оба.
#кайф
Если чувства есть друг к другу, надо гармонизацию делать, а не приворот.
Гадалка лукавит. На Вас отразится, и на ребенке тоже, еще как! !
После приворота человек просто превратится в зомби. И будет хвостиком ходить. Быстро надоест самой, уже не мужчина рядом будет, а чертье-что. Решайте сами.
Галя Утдинова
Приворот это преступление. И помните одну вещь - вода камень точит, с мужчинами только так, мягко, ненавязчиво, но все время в одну точку.
Ира Гиря
Приворот в данном случае не поможет. Нужен другой обряд.
Tanya Lyutostanskaya
мне 2 раза делали-ничего негативного не заметила. Парень просто пришел, сказал мол что дурак итд
Алёна Осипова
У меня была похожая ситуация. Мне сделали не приворот а привязку, очень помогло а вот потом делали гормонизацию отношений.
Лена Bagira