Магия
вопрос обсолютно всем... вопрос внутри. Выскажите своё мнение...
Встречалась с парнем 4 месяца мне 15 ему 20 лет секса унас сним небыло я девственница он сказал что будет очень долго сомной встречаться и без секса… ещё он сказал что влюбился в меня с первого взгляда.Познакомились мы сним в инете.Но через 3 недели после нашего знакомства я узнала что он продолжает искать себе девушку я конечно нехотела после этого его прощать но всётаки сжалилась над ним и простила(он сказал этого больше неповториться).и мы продолжили встречаться.через полтора месяца я узнала что он (нашёл другую девушку)встречаеться с другой девушкой.Уменя была сильнейшая дипрессия плакала по ночам мне было очень очень больно я незнала что мне делать и в таком состояние я была почти 2 неделе потом немного успокоялась,Потом он написал мне через месяц и сказал что он расстался с этой девушкой и хочет сново быть сомной,я конечно обрадовалась но нехотела его прощать но всётаки простила.Сново стали встречаться,но оказываеться с этой девочкой он и нерасставался он встречался и сней и сомной 2 месяца и врал мне что унего нет кроме меня некого этой девочке тоже 15 лет и она сним неспит,но потом я ему надоела и он попросил эту свою девушку мне позвонить и сказать что она его девушка а ещё он ей сказал что я шлюха и так далее (и снова у меня слёзы депрессия ) но после того как он меня бросил через 3 дня я нашла другого парня… но этого всё равно забыть немогу…точнее немогу забыть эту боль ведь он столько гадостей про меня говорил…Но чем я его так обидела? Почему он так сомной поступил?а ещё было 4 раза мы договаривались сним о встрече я приходила а он пишет что якобы унего дела он сегодня ниприедит и так далее… Я даже незнаю вот как теперь верить парням…?он мой первый парень и первая любовь...относилась к нему совсей душой а он вот как
не будь наивной, это возросное, поймёшь позже, жизнь научит
Это был хороший урок. Доходчивый. Не все парни такие, но и не все хорошие. Теперь ты это знаешь. Оглянись. Жизнь продолжается. И она будет такой, какой ты ее сделаешь. Оставь его в прошлом и будь счастлива! Ради себя самой.
я конечно всё понимаю, больно, грусно, риторические вопросы
но вам чего надо? чтобы пожелели, сказали ,"ах, какая сволочь",что сволочь и сами знаете, поплакаться это в категорию "любовь, отношения" или на женские форумы
хотите наказать делайте порчу, хотите вернуть работайте над грамотным приворотом, но прежде всего нужна остуда, чтобы вернуть холодную голову, если она конечно была когда-то
вам всего 15.у многих в этом возрасте не счастливая любовь. забудьте его. вы своего единственного встретите ещё.а не честные парни не редкость. как впрочем и девушки.
пошли его, это не легко, но он тебя уважать тогда будет, не концентрируйся на нём одном только, есть и другие
та он чамра самая натуральная!!! как ты еще плкать можешь?? та ты себя вообще уважаешь?? любишь???? фу быть такой
В слейдущий раз когда позвонит просто скажите : " У меня другой и я не хочу знать таких как ты" это его заденет начнет бегать .Только не видись. Потому что он видя твою наивность играет тобой ему так нравиться. А ты покажи что он тебе не нужен и он запрыгает .Гордость заденет и тогда ему тоже как тебе станет тяжело. И потом ты еще можешь ни раз так обжечся. Жизнь прожить не поле перейти. Если всякий сброд типа его будет тебя доводить до слез то к 25 годам нервы будут некдышные и работать будешь на лекарства. Будь гордой и не показывай мужикам слез.
Это есть взросление -главное ты знаешь -что красива и привлекательна - будь достойна себя всегда -и будет много поклонников - а этот парень -если так себя в 20ть лет ведет -что же дальше будет? -будет всех обманывать и дальше -он -не достоин твоих красавица слез.... -отпусти его... и поблагодари -за плохой урок -делай выводы и живи радостью!!!
небыло там н никакой любви - было просто искушение. .
ну вот ты вышел из джунглей и попалась тебе старая жигули - копейка... ты - ух ты!! ! машина!! ! круто!!!! а она говно на самом деле и ты в этом убедила с как только пересела с жигулей в мерседес.... ну... не мерседес конечно но скажем в ауди или в форд хотя бы.... я думаю понятен ход мыслей. .
Сходи в церковь и попроси чтобы оторвали его от тебя и все пройдет.. .
Ну могу я помочь... очень быстро могу... но это платно, хоть и не дорого... просто отсеку его и все
Хм.. . Спят с малолетками, под статьей ходят.. .
Девушка, я понимаю что 15 лет - слишком юный возраст для того, чтобы призывать вас головой думать! Ну это ведь элементарно! Он взрослый товарищ, ему секс необходим, а не прогулки по парку за ручку.
Первая любовь - это со всеми случается. Ничего, пройдет. Повзрослеешь, нормальные отношения с адекватным человеком будут ( а не с уродом, который малолеток пользует да еще и вести себя не умеет) .
Удачи и не раскисай.
забудешь. Встретит=шь ты еще того кто будет любить тебя и беречь.
Это не любовь а влюбленность! А чтоб было любовью, нужны взаимные чувства! как минимум. . А это так. . старший парень обратил внимание. . все мы через это проходили.. ) Не вешай нос. . это не твое. . Тебя ждет все впереди! =) Уважай себя. . и не позволяй парням так с тобой обращаться! Желаю удачи!