Магия
Помогите! Нужно сделать 100% приворот на девушку. Подскажите пожалуйста!
У меня есть знакомая девушка, которую я люблю уже год. Она ко мне относится как к другу, но я хочу быть с ней, я вижу, что мы - идеальная пара, но она спуталась с каким-то парнем, который недостоин её по всем параметрам. Пожалуйста, подскажите эффективный приворот, чтобы она была со мной, а про того и думать забыла. Её кровь, волосы, ногти достать проблемно. Фото достать могу. Пожалуйста ,помогите, я очень сильно страдаю, вот уже год. Желательно, подскажите метод .который вы сами испытывали, и который действовал. Жду помощи, заранее спасибо!
Клин клином вышибают, если увидит тебя с другой и ничего не изменится, значит никакой приворот не поможет, поможет, но на какое то время, а зачем лишнее время мучится, работатай сам над собой, хотя помочь могу.
блин.... чисто бабский подход
У меня есть классная книга, как тебе её скинуть? Прочтешь - все тёлки будут твои. Называется " Жизнь без трусов" авт. Алекс Лесли. И никакого нах-р тебе приворота не надо, все от тебя тащиться будут!!!
Ты полюбил очень хорошую и умную ДЕВУШКУ ( раз она УВИДЕЛА, что ты ей как "больше чем друг не нужен" )))), на таких ХОРОШИХ привороты не действуют. И ты её не любишь, потму что считаешь вещью (игрушкой желаемой) - Дайте мне, я её хочу!))))))) )
(действительно не мужское поведение.... и энергетика))))))
что за мужики пошли! ! что за сопли?
вы ей и себе хуже сделаете она же мучиться будет, болеть! ! зачем вам нужна женщина такая?
Наберитесь сил скажите ей о своих чувствах!! !
если не можете сходите к психологу! !
МАГИЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ДОБЬЁТЕСЬ!!!!
если не можете сходите к психологу! !
МАГИЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ДОБЬЁТЕСЬ!!!!
в вашем случае нужно решить что нужно от союза с девушкой
сами вы ничего не сделайте. найдите бабульку какую нибудь. она вам все скажет, что нужно принести, сделать.. вот только одно: это большой грех. вы потом сами от нее не сможете отвязаться
неужели в наше время бывают такие мужчины, которые верят в этот бред с приворотами??
Вроде большой мальчег.... Слух, это нереально! Если женщина нашла другого, то 100% он более достоин её, чем ты! Что ты лично сделал, чтобы она твоей стала???? Год страдал???? Это смешно! Действовать надо, а не страдать и слёзы лить!
Сходите на прием к доктору... может что посоветует
Боже мой.. . Ее кровь, волосы.. . Может вы это, ко врачу лучше сходите, зачем деньги на шаманов с бубном тратить!?
Больше внимания и заботы!
А если честно, есть очень хорошая фраза: "Любишь - это когда желаешь счастья человеку без тебя"
да бесполезно это все! ! Если вы девушки нужны как друг то будьте им) )
У приворотов есть и обратная сторона - во первых вам это вернется в более сильной форме, а во вторых после приворота вы потеряете к ней интерес, это 100%
Просто будте рядом с ней, быть может она наконец поймет что ее счастье это вы, а не кто то другой. Только никогда ей не говорите что тот с кем она встречается ее недостоин, и не подкупайте подарками. Удачи вам)
попробуй феромоны я пользуюсь когда знаю што жена будет орать и оно помагает .главное читай аннотацию и на всякий случай купи крем для рук
а ты предлагал ей встречаться?? Оо?
приворот делать нужно четко обдуманно
не советую никогда и никого привораживать или отвораживать - нельзя вмешиваться в ход чужой судьбы. Будет плохо.
ПЕРВОЕ, признаться в любви.
2-Рассмешить.
3-подарить много красных роз (чем больше тем лучьше)
4-250-300 грамм любого алкоголя (лучьше шампанское)
5-пошутить еще.
6-Если возможно погладить пальцами ее губы (рот свой лучше приоткрыть)
7-Смотреть приемуществено в глаза и на губы
8-Расплавленую массу тчательно обнюхать и... приятного апетита!! !
Извините.
2-Рассмешить.
5-пошутить еще.
Извините.
Слухай! ! а я живу с этим !!!и гораздо более года! ! пытаюсь привыкнуть к этому состоянию! ! это как садомазохизм!!
Я на твоей стороне, один раз живём и за любовь надо бороться. Каждый хочет быть счастливым.
магия это грех и за приворот вы на том свете ответете а вобще это свинство удерживать человека с помощю магии оно вамвсё вернёться горем подумайте тысячу раз оно ван надо