Магия
Подскажите, кого выбрать на этом проекте! Приворот нужно сделать. Можно и не с этого проекта, если маг вам лично помог.
Те, кому помогло не скажут, нельзя, работать не будет, а реклама, здесь не приветствуется, сами общайтесь и анализируйте.
Где уверенность что тот кто советует не насоветует самого себя ))) Чего не сделаешь чтобы деньги на проведение ритуала получить. А после ищи свищи мага. Обычное дело в магии приворотов.
Если есть фотографии то можно посмотреть
Где Вы живете? В идеале мастера нужно искать по отзывам знакомых и по месту жительства. Если не найдете - могу дать контакт. Но здесь реклама запрещена.
Светлана Калачёва
В Москве.
когда-ниб. пожалеете об этом, и сильно... лучше откажитесь от такой идеи
никого здесь не советую)
здесь только шарлатаны. ищите по отзывам знакомых
Ольга Жилко
всезнайкой себя возомнил? всех изучил? или ты просто шавка вонючая?
это вам к ведьмам... прямая дорога.
Не страдайте ерундой... если вы считаете, что приворот обеспечит счастье, то вы ой как ошибаетесь... вы понимаете, что по сути это вмешательство в естественный ход событий?! и такие дела всегда имеют цену и речь не о деньгах... потом начинаются болезни, неудачи, бедность, бездетность... и никто вам точно не скажет какую цену заплатите вы... Всегда перед каждым поступком думайте на будущее, чтоб потом не бегать и бабушек не искать с вопросом почему же так всё у вас плохо в жизни...
Ох и разведут Вас! Смотрю и недавно зарегистрированные готовы советовать))) задайте вопрос интересующий здесь, Вам ответят, и выберите здесь к кому обратиться.
Я лучше тебе напишу как приворот действует на жертву.... В голове мысли только о заказчике, частая смена настроения от ласок до ярости!... потеря веса.... страшно смотреться в зеркало-свои глаза страшны... и во время движения на автомобиле за рулем, перестаешь обращать внимание на светофоры!!!. снимается мясом кровяным кобелю!!!! жертва лежала пластом 4 дня с температурой под 39....после снятия заказчице отлетело по соплям не хило, попала в гинекологию, что то очень серьезной с маткой, детей не будет никогда!...

Елена Скрыпкина
это похоже на кладбищенский.... больно сильные последствия и откат.
Айнура Жанболатова
Что-то не пойму отливка такая вышла или киста вырезанная, поясните фото.
Выбирать мастера должны вы сами, чтобы потом не переводить стрелки, что мол вам не помогло, а кто-то виноват остался.
Вы нашли где спросить: -) по знакомым надо, по друзьям поискать.
так сразу и ответили вам. дак приворот не всегда поможет, может хоть проблему опишите свою?
да вы только всех шаралатов взбаламутили =)
Приворот не грех, если он во имя любви. Главное зла людям не делать. Не обижать никого.
На что приворот? И нужно ли вам это?
Светлана Калачёва
На мужчину. Нужно
добрый вечер! Я могу вам посоветовать настоящего мастера своего дела. Помогла она лично мне. Чтобы у вас не было сомнений, можете посмотреть историю моих вопросов здесь. Я так же как и вы на протяжении долгого времени искала мага для приворота.
Здесь одни наепщики
Ищи в реале . Даже там их единицы
Ольга Жилко
какой грамотный "ученичок" всё про всех "знает" .
мне помогли лично
Светлана Калачёва
Кто? Подскажите пожалуйста
мне очень помог один человек тут кстати есть он
Светлана Калачёва
Напишите кто.
с этого проекта я никого не знаю. но могу подсказать проверенного на себе экстрасенса. напиши мне, скажу
Светлана Калачёва
Подскажите!