Магия
Приворот, как распознать? Подскажите пожалуйста кто знает?
Я похоже попала под чары приворота, возможно ошибаюсь.
Скорее всего ошибаешься. Не важно сколько сотен тысяч человек пишет- сделаю приворот, все равно приворот делают всего лишь десятки из тех, кто пишет. Что касается сексуальной привязки, то это не сложно. Но тут легко спутать просто с игрой гормонов
Татьяна Конанчук
Нет не игра гормонов.
Татьяна Конанчук
Я знаю. Сколько стоит посмотреть у вас
Диагностика. По фото. Если хотите, могу посмотреть. Бесплатно.
Обычно это очень сильное сексуальное влечение до безумия.
Светлана Негуляева
Ну это смотря на какую чакру ставился приворот.
Привороты - классический случай 2-4-6 чакры, но это бывает редко. Когда по нескольким чакрам бьют одновременно. Чаще их ставят криво, делают просто присушки, бьют по второй или четвёртой - самый распространенный вариант, т. е. точечно тоже могут бить, или ложится точечно будут - по принципу «где тонко, там и рвется».
Подавление каких чакр делать – это уже по выбору того, кто делает приворот.
Светлана Негуляева
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он /он/ становится легко управляемым.
Светлана Негуляева
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке /хозяину/ приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его /ее/ обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Светлана Негуляева
Пока я добрая и делюсь знаниями /практическими/.
необъяснимая любовь. когда понимаешь что вроде любить человека не за что а сердце все равно любит. и вроде пытаешься эту любовь послать куда подальше а не можешь. и мукой наслаждаешься
Перебои со сном, необъяснимая тревога, проблемы в общении с окружающими. Навязчивые мысли могут быть и не только об объекте, но и о самоубийстве.
Со временем "перебои" в ежедневных делах, которые до этого делали без проблем.
Все нюансы зависят от вида, качества приворота и, вообще, его наличия. Проводится диагностика лично/вебке/фото.
Татьяна Конанчук
Да начала чуть ли не кидаться на всех. Встаю в 4:50. Когда он рядом чуть с ума не схожу. Мысли всё о нём. Везде глазами ищу его. Мне кажется он рядом. Может конечно я ошибаюсь....
Анастасия Павлова
Здравствуйте, а можно мне бы тоже диагностику?
Если вы подозреваете у себя приворот - у вас его 100% нет.
Так невозможно сказать, необходимо сканировать
Сделать диагностику, есть такой расклад почакровый или семь тел.
Татьяна Конанчук
Сколько стоит ?
Зауре Сагидолдина
Почакровый или на семь тел ничего не даст. Тут нужно на воска смотреть. диагносты, блин
Диагностика только. Могу на воске посмотреть
У моего знакомого приворот был через предмет и подклады . Девушка его говорила что он пришёл как то с чужим женским шарфом домой и спал с ним. А потом и вовсе ушёл. Сильно запил хоть до этого не пил, закурил хоть до этого не переносил табак. Человек сильно изменился как внутренне так и снаружи
Я думаю вы были бы как зомби
Татьяна Конанчук
Не обязательно, сложнее всего просмотреть себя, если понимаете о чем я. Других вижу себя нет. От этого и всё не понимание всего.... К сожалению не обязательно быть зомби. Но самое страшное что приворот это порча которая разрушает всё вокруг, фин сферу, здоровье и тому подобное
Татьяна Конанчук
Вижу единство, желание, Ваше желание сильное, он успокаивает. Да возможно. Но что то надо сдвигать. Что то стоит, преграда. Пока понять не могу. Будет мальчик. Просите Михаила Архангела, Николая чудотворца. Ставьте свечи.
Напишите мне или позвоните посмотрю Privorot-magic66@yandex.ru 89175692089