Магия
Подскажите, пожалуйста, кто знает?
Если один человек, закопал фотографию другого на кладбище для того чтобы тот не делал зла, то скажите, пожалуйста, что будет тому, который закопал фото?
Закапывание на кладбище фотографии – это ритуал, относящийся к черной магии и направленный на причинение болезни или смерти человеку. Из различных источников можно почерпнуть самую разнообразную информацию о том, как и когда это правильно делать, как спросить согласия у покойника и т. д. Во время обряда человек, наводящий порчу, посылает очень много негативной энергии другому человеку. Однако для того, чтобы все эти манипуляции подействовали, в чёрную магию должен верить не только человек, который порчу наводит, но и его цель. Если человек верит в сам факт наведения порчи таким страшным обрядом, то действительно может чахнуть, болеть и, в конце концов, умереть. Снимается такая порча заказом трёх обеден в церкви и усердными молитвами. Хотя тут тоже есть условие – нужно верить в Бога.
Если же посмотреть с научной точки зрения, то фотография – это бумага и краски. И ничего особенного не произойдёт, если эту бумагу закопать на кладбище, равно как и в другом месте. Плюс ко всему очень многие верят в Бога, регулярно ходят в церковь и сами того не зная снимают с себя все порчи.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод: не надо верить во всякий бред, верить можно в Бога, ходить в церковь, когда есть желание и возможность и тогда не придётся проверять что будет, если закопать фото на кладбище никогда.
Ну вообще есть такой обряд. Но он на смерть. Но там еще много чего нужно сделать. Поэтому если просто закопать- то ничего не будет.
Отдача бумерангом пойдет...