Магия
Кто Знает,подскажите,пожалуйста! Нужен человек, который живёт в Беларуси и может сделать на смерт
Последствия мне известны. Мне важен только эффективный результат. У меня нет выбора: либо этот человек, либо я и мама.Кто Знает,подскажите,пожалуйста Нужен человек, который живёт в Беларуси и может сделать на смерть.
хихихи могу вам сказать точно вы можите продалжать искать но это будет стоить не 10000евро
Не правильно со всех сторон. Если у Вас сейчас есть проблемы, то скоро добавятся другие, смерть не исключение. Так что исправляйтесь пока не позно.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
я не из белоруссии но такие вещи могу делать
Наскольо я могу знать, убить проще..
Все таки подумайте хорошо. Еще неизвестно как это отразится на вас, вашей маме, а также и на ваших детях.
Не стоит этого делать. Все потом к вам вернется или к детям. Если человек вам что-то сделал его бог и так накажет.
даааа... вы говорите так просто об этом! Спрашиваете: Как убить человека! А вы никогда не задумывались о том, что у вас есть определенная карма, которую вы должны просто напросто отработать, а данный человек послан Вам Господом, как земной учитель, неважно что он вам делает, ОН ВАШ УЧИТЕЛЬ прежде всего! и еще, то что вы сейчас имеете, результат ваших собственных действий в прошлом, а про последствия уже молчу.... все в жизни возвращается в стократном объеме, как добро так и зло....