Магия
Срочно!Пожалуйста!Нужен целитель!!!Который сможет вылечить сильный сколиоз!Медицина вылечить не может!Нужно чудо!*
для того, чтобы было явление чуда, самому человеку нужно быть достойным этого. Пока же- Человек не верит в чудо и сам Чуду не способствует.
Заговоры то есть, но нужно прямое воздействие на человека, то есть общение лично
Любое чудо -это плод коллективной работы.. Целителя и больного.. Это работа не одного месяца.. Необязательно надо быть рядом и работать в прямом контакте.. И не во всех случаях это возможно.. А вот это СРОЧНО!! ! для кого? ВСе должны все бросить и прибежать спасать
подробние роскажите
Ашура Шабанова
У девушки сильный сколиоз. 3-4степень,Очень сильное искривление позвоночника,медицина,массаж,ЛФК,плавание и прочее бессильны. И даже костоправ,которого в народе зовут волшебником, не помогает.Ищем всевозможные методы лечения.
Верочка - напрасно Вы отказались от медицины.
Кинезитерапия основана на на растяжении позвонклв и суставов и расслаблении мышц при небольших физических нагрузках.
Лечат даже людей, которые не могли ходить, часто удаётся избежать операций, хорошо выправляют позвоночник. Методы мягкие, без рывков.
Поищите такой центр у себя в городе.
Удачи Вам
Поищите такой центр у себя в городе.
Удачи Вам
Ашура Шабанова
Спасибо за то что откликнулись)
Но к сожалению, даже операция на позвоночнике со вставкой штырей не помогает. Очень трудная ситуация.
Если Вы на самом деле хотите помочь, то издревне в Египте в раойне Асуана есть место. где лечат сколиоз большинству людей, на кого медики махнули рукой. Местные целители справляются с блеском с любыми случаями
Ашура Шабанова
А можно поподробнее? И где можно найти информацию?
сильный сколиоз-работа даже не то чтобы недель или месяцев-возможно лет. Нужно жить с больным и лечить постоянно. в современном ритме жизни это невозможно (
Ашура Шабанова
Так вот даже такие методы лечения не помогают.Здесь без вмешательства Высших сил не обойтись,вот и ищем целителя.
Вам однозначно помогут занятия на бесплатном онлайн-вебинаре. Энергия молодости и здоровья. Я занимаюсь там уже две недели и чувствую себя превосходно. Вот ссылка для перехода. Удачи вам и крепкого здоровья https://www.vlwplre.ru/click?pid=22959&offer_id=648