Магия

Срочно!Пожалуйста!Нужен целитель!!!Который сможет вылечить сильный сколиоз!Медицина вылечить не может!Нужно чудо!*

Zarina Abadova
для того, чтобы было явление чуда, самому человеку нужно быть достойным этого. Пока же- Человек не верит в чудо и сам Чуду не способствует.
Райгуль Мусина
Лучший ответ
Ашура Шабанова Согласна!
Человек жаждет, хочет.
Заговоры то есть, но нужно прямое воздействие на человека, то есть общение лично
Lena Orazowa
Любое чудо -это плод коллективной работы.. Целителя и больного.. Это работа не одного месяца.. Необязательно надо быть рядом и работать в прямом контакте.. И не во всех случаях это возможно.. А вот это СРОЧНО!! ! для кого? ВСе должны все бросить и прибежать спасать
подробние роскажите
Елена Соколова
Ашура Шабанова У девушки сильный сколиоз. 3-4степень,Очень сильное искривление позвоночника,медицина,массаж,ЛФК,плавание и прочее бессильны. И даже костоправ,которого в народе зовут волшебником, не помогает.Ищем всевозможные методы лечения.
Верочка - напрасно Вы отказались от медицины.
Кинезитерапия основана на на растяжении позвонклв и суставов и расслаблении мышц при небольших физических нагрузках.

Лечат даже людей, которые не могли ходить, часто удаётся избежать операций, хорошо выправляют позвоночник. Методы мягкие, без рывков.

Поищите такой центр у себя в городе.

Удачи Вам
Ашура Шабанова Спасибо за то что откликнулись)
Но к сожалению, даже операция на позвоночнике со вставкой штырей не помогает. Очень трудная ситуация.
Если Вы на самом деле хотите помочь, то издревне в Египте в раойне Асуана есть место. где лечат сколиоз большинству людей, на кого медики махнули рукой. Местные целители справляются с блеском с любыми случаями
Ellada Askerova
Ашура Шабанова А можно поподробнее? И где можно найти информацию?
сильный сколиоз-работа даже не то чтобы недель или месяцев-возможно лет. Нужно жить с больным и лечить постоянно. в современном ритме жизни это невозможно (
Наталья Ли
Ашура Шабанова Так вот даже такие методы лечения не помогают.Здесь без вмешательства Высших сил не обойтись,вот и ищем целителя.
Вам однозначно помогут занятия на бесплатном онлайн-вебинаре. Энергия молодости и здоровья. Я занимаюсь там уже две недели и чувствую себя превосходно. Вот ссылка для перехода. Удачи вам и крепкого здоровья https://www.vlwplre.ru/click?pid=22959&offer_id=648