Магия
хочу сделать тату . но мама отговаривает . говорит что потом целители не смогут помочь
Мама права.. т. к. тату изменит Вас и если это изменение вдруг приведёт к заболеванию - то есть вероятность, что пока Вы не избавитесь от тату - болезнь не пройдёт.. поэтому целитель бесполезен, т. к. он работает с причинами, а причина будет впечатана в кожу ввиде рисунка и не так то просто будет от неё избавиться
Полный бред, очень много и целителей и магов с тату.
сейчас вы хотите тату, пройдёт несколько лет и будете думать как её свести чтобы следа не осталось.. .
Правду мама говорит, не глумись над телом ...
бред
если тату мешает целителю работать - у него руки из жопы
хрень я считаю но татуху не стоит делать все таки по многим причинам
Я весь разрисованный, с верху до низу, и не чего. нормально... Изменяю людям карму! Про лечения вообще молчу.
Я за тату, ибо она жизнь меняет кардинально! . Хватит быть бледным. пустым.. Как голые все .Противно. Тату это художество, внимание и уважение!
Мой Вам совет: съезжайте от мамы и делайте что Вашей душе угодно, что совесть позволяет. Ни на что тату не повлияет, не выдумывайте. Если Вам хочется и нравится - смело делайте, никого не слушайте.)
У вас чё вместо мозгов каша, лекари, мама . Чё бошки нету, щас бы в лекарей верить, печать ееееееееб#&$_@ я в шоке