Магия

Хочу сделать тату-оберег. Подскажите, где об этом лучше узнать и не опасно ли это?

Оберег-это вещь любая обсалютно. у некоторых оберег с детсва брелок -они его считают оберегом. у знаминитостей свои обереги и свои приметы без них не выходят на сцену .глупо делать тату -он ничего не будет симвализировать .то есть не будет оберегом .хорошая защита -это в уши серебро на грудь цепочку с крестиком на руки на 1 руку кольцо серебоенное и на другую руку кольцо серебренное и на запястье оденьте любые широки браслеты -вот что вас обережет и даст защиту
Ludmila
Лучший ответ
Делают с помощью тату оебреги но нужно узнать обязательно обозначение тату -еть специальные сайты
ну и как он будет выглядеть лет через 20.. не смеши детей....
Татьяна Александрова а я спрячу потом, через 20 лет)к ому же думаю я еще вполне ничего через 20 лет буду.кожа не обвиснет)))
Оберёг не может делаться в виде тату. Тату это грех, за исключением тебетских из свяшенных монастырей. Лутьше оденте обрёг на шею или в виде кольца то будет лутше
Татьяна Александрова почему грех?кому от этого будет плохо?
Лена Пономарёва абсолютно полностью с вами согласна!!!!Тату-это грех, и оберегом быть никак не может, во всяком случае не от БОГА.
С вашей стороны это и глупо и опасно. Вы же не знаете ни значений ни символов и оберег от чего и для чего. Это навсегда и правильно сделанное и оговоренное оно в корне изменит вашу жизнь. Только в какую сторону? Думать нужно, прежде чем что то делать. У меня есть одно лишь тату. Это глаз на правой ладони и то я сознательно понимаю, для чего сделал, так как занимаюсь колдовством уже больше десяти лет и опыта да знаний мне хватает, прежде чем взвесить за и против и сделать такой шаг.
Зарина Шамиль
Татьяна Александрова так вот я и хочу узнать, прежде чем делать.
Алена Шубина Это знак, для демонов, что человек "свой"(((