Магия
Хочу сделать тату (картинка внутри) Посмотри как вам?
Птички будут другие, реальный эскиз у меня на аватаре. Что вы думаете по этому поводу? Можно ли изменить судьбу с помощью тату?

Ваниль ванильная, тату из разряда "что бы мама не заметила"
Нет, судьбу вы не измените никакими птичками на спине !
Не нужно делать тату, потом пожалеете об этом!
Раз крылья вверх. то тату ничего плохого не принесет
имхо, сильно растянуто. летучие мышки смотрелись бы прикольнее
Перебор. символ всегда рисуют только 1
мне нра, но не знаю насколько это стильно,,,
Не стоит делать тату )
изменить можно. но не с помощью любого рисунка. и много чего должно сойтись.
у вас - это просто картинка. да ещё и со спорной энергетикой
Ксюша Мантуленко
как понять со спорной энергетикой?
Вылечиться точно нельзя...
странно смотрится
может лучше одну или двух птиц но побольше?
Женщины лучше без любых тату, да и мужчин они не красят. Даже девушка на фото удалила тату, кажется.
как голубь насрал.
Не стоит так делать
тату - тюремные знаки - бросайте вы эту мазню
Молодо-глупо.
Жизнь такая длинная.
Думать надо вначале.
Про здоровье. Знаю человека, который получил гепатит при татуировке. И как на картинке собирается "в полёт"... на тот свет... каждый месяц.
А про смыл татуировки тоже надо подумать. "Стая перелётных птиц". Ничего себе перспективка: "Всё время стадом, без дома, без гнезда, без семьи, вечная неустроенность. "
Жизнь такая длинная.
Думать надо вначале.
Зинаида Солдатова
Спасибо за ответ. А это и есть моя жизнь, настолько сейчас разбита, я все потеряла, мне негде жить, нет детей и нет семьи, нет друзей, нет здоровья, есть копеечная работа, и нет смысла в жизни, нет желания жить. Это тату она суть моей души. Одинокая, бездомная, с черной душой. Как клеймо в наказание что довела себя до такой жизни. Как риск (мне противопоказано тату по всем статьям по здоровью нет иммунитета) выживу или умру от нее...
гончаров наколи двух на булках
А мне нравиться чистая кожа у девушек
Бог вас создал без этих "птичек". Зачем они Вам?
Мне нравиться!!!
нормально.
Я очень люблю птиц, но не люблю татуировки. Но эта картинка просто замечательная!
Мне нравится. Но это же только кожу портить лучше сделайте так. Возьмите и распечатайте этот рисунок и наложите его себе на руку на ногу или куда вы его там хотите и намочите сначала холодной потом тёплой водой. Должно сработать)
все бы ничего, но татушкой судьбу не изменишь...
Птички симпатичные, но судьбу точно не измените. Ее меняет сам человек, а не какая-то татуировка
мне нравится, но судьбу вряд ли изменишь
Как говорил на препод это глупая затея и наколите себе муху на х*ю если вам нефиг делать
Только не птиц. Птицы у каждой второй.
Если делать тату - то, такую, чтобы она для вас что-то значила.
Зинаида Солдатова
она и значит... Птицы во все времена ассоциировались со свободой и бескрайним небом, далекими мечтами и духовной силой, божественной волей и недостижимой радостью, воплощают красоту, жизненную силу и стремление к чему-то большему.
Выбор только за тобой
Одной птички будет достаточно. А так слишком наляписто.
Не плохо
Красиво, мне нрав
Честно признаюсь не большой сторонник тату так что моё мнение это так...
Не очень если честно на вашем месте поискал бы что то ещё по интересней да и сильно депрессивно.
Лучше не надо.
нормик, а почему именно такую?
Я не против но можно было и по круче)))
Но и это не чего, мне нравится))
Я не против но можно было и по круче)))
Но и это не чего, мне нравится))
Зинаида Солдатова
она вроде не надоедливая и смотрится нежно
Придумайте что-нибудь свое: красивое, индивидуальное, фееричное... Ведь тату - это огромный простор для фантазии! На мой взгляд, эскиз можно выбрать гораздо лучше, а это полная банальщина) Но это только мое мнение!
Хочешь-делай!
Любое ТАТУ - это вмешательство в Вашу карму. Вам это нужно?
Зинаида Солдатова
Спасибо за ответ. Тату она как имя влияет на судьбу. А моя жизнь настолько сейчас разбита, я все потеряла, мне негде жить, нет детей и нет семьи, нет друзей, нет здоровья, есть копеечная работа, и нет смысла в жизни, нет желания жить. Это тату она суть моей души. Одинокая, бездомная, с черной душой. Как клеймо в наказание что довела себя до такой жизни. Как риск (мне противопоказано тату по всем статьям по здоровью нет иммунитета) выживу или умру от нее...
Зачем все это? тупо!
Не очень
.Классно.
Довольно прикольно:), но пойми что ты себе кожу испортишь
классная!
Купола лучше на спине набей
ДА ДЕЛАЙ ЕСЛИ ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ХОРОШО ПОДУМАЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЖЕМ ВСЕ ТАКИ
Очень красивая и очень женственная, теперь сама хочу такую тату