вообще эта не простая руна
почитайте что она приносит
"Хагалаз. Разрушительная сила. Сильна и резка. Но полезна. Выбивает почву из-под ног, если почва недостаточно крепка. Она рушит базу, на которой ты стоишь. Грубая энергия. . Эта энергия абстрактно мало подходит для "хирургических" вмешательств - она вовлекает в сферу своего действия все, что находится рядом. , Хагалаз - разрушающие комплексы, сидящие внутри человека, его деструктивное прошлое. То, что осело когда то, составив НЕпрочную базу для дальнейшего роста. То, что как болото отнимает силы. Ей наносят вред, причиняют боль. Но, разрушая, она дарит надежду на новую жизнь, когда от старой остались только стены да тлеющие в печи угли. Это преобразование. "
Магия
Что вы думает про татуировку с руной Хагал? Для меня она близка и приятна, хочу себе тату с этой руной.
Тату - это колдовской символ, наносимый жрецами на кожу (в древности) .
Тату - это картинка, без смысленная, загрезняющая кровь и в 50% приводящая к раку кожи или раку крови (современность) .
Делай вывод. Только делай вывод в правильную сторону, чтобы потом не жалеть.
Блажен кто верует, силен кто ведает.
Я НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ РУНУ РИСОВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НАВСЕГДА МУЧИТЦА БУДЕТЕ С НЕЙ ВЕДЬ ЭТО РУНА РАЗРУШЕНИЯ РУНА ХАГАЛАЗ
Имя: позднее скандинавское — Hagl — «град» британское — Hagl — «приветствие» (?) готское — Hagl — «град»
Руна разрушения. Связана с природными силами деструкции, разрушения, расторжения, разрыва, с энергиями стихий. При массовых бедствиях, как и при наводнениях, землетрясениях, извержениях вулканов, происходят резкие и значительные всплески энергии, аналогичной энергии этой руны.
Основное магическое применение этой руны — способствовать выходу из «заколдованного круга» . Простейший пример — знакомое почти всем, до боли приятное чувство жалости к самому себе. Нередко человек проводит часы и дни, смакуя собственные неприятности, отчего последние разрастаются и заслоняют свет. Состояние энергетически устойчивое и от того еще более патологическое. Осознать, что попал в такой «заколдованный круг» и находишься в плену бесконечных внутренних отражений собственной негативной энергии — это добрых три четверти освобождения. А дальше, если самостоятельно выйти вы не в состоянии, начертайте руну Хагалаз — она произведет необходимый «взрыв» и разомкнет круг. К слову — если вы видите, что в подобном положении находится другой человек, начертайте руну для него: она поможет ему и осознать ситуацию, и выйти из нее.
Мантическое содержание.
Ключевое словосочетание — «полный разрыв» . Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно — неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т. д. . События — вне вашего контроля, и сила, ведущая их, весьма могущественна. Однако, знак говорит не только о разрушении, но и об изменении — и вас самих, и ситуации, о появлении чего-то нового и освобождении от старого.
Мантическое содержание.
Надежда Силина
У меня эта руна шрамирована, И пока не мучаюсь)