Магия
хочу защитную тату от сглазов и порчи) что можно набить?
прошу ответить знающих людей))) может животное какое или черепа или еще что то?
Самым мощным символом от сглаза и порчи является крест. Можете набить
тату паука - это символ древней мудрости, также читается как символ от
смертельных недугов. Его наносят на затылок, под волосы.
Чёрное солнце - также сильный оберег, который надёжно защитит своего
владельца от врагов и порчи.
Кельтские узоры состоят из бесконечных петель и несут большую смысловую
нагрузку, и защищают от сглаза.
Очень популярными являются руны и славянские обереги. Прежде чем делать
тату, изучите значение символов... А вместо татуировки лучше купите в церкви
серебряный крест или Звезду Эрцгаммы.
владельца от врагов и порчи.
нагрузку, и защищают от сглаза.
серебряный крест или Звезду Эрцгаммы.
набей крест-от лба до ...сама реши где он закончится)
Сауле Рахматоллова
ок)))
с точки зрения религии тату-грех... и будь у вас тату и скажем порча или сглаз не каждый возьмётся вас отчитывать....
Сауле Рахматоллова
с точки зрения религии грех почти все))) даже перееедание
Глупость. Общего защитного символа не существует. Когда выполнит свою задачу будет действовать противопроложно. Оно вам надо? Лучше и проще сделать амулет на определенную защиту. Когда выполнит свою задачу проще от него избавиться
Для того чтобы подобрать конкретнее, вам нужно подбирать индивидуально. Если взять что-то наобум, то оно может выйти боком.
А вообще, по своему опыту могу сказать, что всевозможные символы не всегда и нужны. Нужно всего научиться контролировать свой внутренний и мир.
Руны или другие символы - обереги, во многих культурах это травы, черепа животных, какие - то другие символы. Нужно персонально глядеть, что кому подходит, могу посоветовать вам по фото если хотите если есть какие - то варианты на примете. С рунами опасно и лучше не шутить.
Сауле Рахматоллова
могу вам прислать фото только куда?