Магия

Хочу сделать оберег на дом, но только никак не понимаю как обойти дом крест накрест?

Из угла - в противоположный угол, из следующего угла - в противоположны ему угол.. . как вам верно здесь написали, можно обойти дом мысленно, можно обойти дом по кругу (как внутри помещения, так и вовне, вокруг всего дома, даже если он многоквартирный).
Мария Степанова
Лучший ответ
Смтря какой ритуал. Обычно окропляют углы крест накрест, или со свечой так же крест накрест, или ладаном.
Возьмите центр вашего дома и от него уже примерную середину, например четыре комнаты, вы из одной комнаты переходите по прямой в конечную (комнату) это одна полоса так же от конечной в третью (комнату) по прямой через все комнаты! И от третьей в четвертую это и будет крест, если нечетное количества комнат то делаете так; - Из первой по прямой к середине, из середины в конечную из конечной в среднею возврат, только так можно ставить оберег не иначе, все остальное толка не даст! Проходить крестом каждую комнату это просто очищение, не более того . А в оберегах ложат на дом именно таким образом крест. Удачи вам и мир вашему дому!
Анна Гоголина
Заведите лучше домового, если с ним хороший контакт наладить, кормить его, то дом лучше сторожевой собаки охранять будет.
По крыше или подземные ходы прорыть)))))))))
Не заморачивайтесь, только напортачите. Закажите работу у Мастера и всё будет нормально.
вопервых-дом обходят кругом, мысленно чертя круг, который остается увас за спеной. крест только усиливает вторжение сил. а круг блокирует их-какими бо-они нибыли.. . а вообще, правильно выше сказано-найдите мастера и не заморачивайтесь.
Вы не правильно поняли что надо обходить дом в реале и физически. Не физически его обходят:) )
Не стоит лезть туда о чём совершено не имеете представления!
Но в принципе и сами это сможете сделать если у вас хорошо развито представление. Дом надо обходить МЫСЛЕННО, видя действия которые вы описали.
Но перед этим нужна чистка -ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!
Запомните одно!!! Чем меньше оберегов увидят посторонние, тем меньше у вас будет проблем.
У вас всё получиться. Удачи в начинаниях, если что обращайтесь поведаю более подробно