Блин. Я тащусь от"...в домашних условиях.... " ...)))))))))))))))))))))))
Ну делайте.... в домашних условиях:
Защита
при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если
осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет
спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному
продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому:
УРУЗ- НАУТИЗ-БЕРКАНО
Руны пива.
Суть
формулы - это формализация потока Космос-Земля. Вот главная цель.
Защита - это следствие. Там где находится амулет, а тем более там, где
находится тот объект для которого этот амулет предназначен, там поток и
формализован.
От сглаза и порчи-как заказывали)) Само то)) Для Вас более чем достаточно) )
А вот как и что- это уж сама))..
Магия
оберег. подскажите оберег от сглаза и порчи. который можно сделать самой в домашних условиях. Спасибо
вопрос конечно гениальный.... по наивности и скопидомству.
надо было еще дописать-из подручных материалов и чтоб ничему не учиться, а сразу бац и готово.
от сглаза еще ладно-но покупать надо, камни есть оберегающие, инфы о них полно, -гематит тот же например, однако надо уметь настроиться на камень и "упросить" его вас беречь. описывать процесс настройки-да, можно, но это опять же, надо уметь прочувствовать его энергетику, уметь слышать и ощущать не только себя и свои желания. это не в один момент достигается. впрочем, можете и так носить-авось он уже пробуженный и на все согласный... .
око гора-если не ошибаюсь в названии-треугольник с глазюкой, обережная фигня, можно в эзо магазине купить, -ну блин тоже надо накачивать энергетикой чтоб работал.
от порчи... от смотря какой порчи. стопудово чтоб от всего-такого еще не придумали. янтарь негатив отводит, обсидиан отводит-опять повторюсь, если они пробуженные и настроенные. змеевик. лазурит.
сами не сделаете
Лучшая защита - не иметь защит.
ваше любимое место ,,,например ,,лес поле и т д идете садитесь ,,,просите силы ,,дальше куда потянет ,,,если нет то к магу ,,
купи круглое зеркальце. на задней стороне начерти три черточки вертикальные. под каждой начерти красным карандашем буквы А И Б. повесь зеркало отражающей поверхностью на вход .раз в неделю смывай негатив.
Куличики из гавна самые эффективные
От мага и магии нет защиты, у каждого должен быть свой надежный дежурный маг (как личный адвокат).
из церкви чевонить
крестик или колечко спаси и сохрани
молитву метатрону почитай
надежно
и с бубном скакать ненадо
крестик или колечко спаси и сохрани
молитву метатрону почитай
надежно
и с бубном скакать ненадо