Магия

как можно снять порчу с себя и любимого в домашних условиях?

сначала надо определить есть ли порча и если это так, тогда надо принимать меры, но делать самой я вам не советую этими делами должен заниматься человек умеющий
Елена Лохнева
Лучший ответ
Это невозможно. Равносильно тому, что в домашних условиях самой удалить аппендикс.
как можно снять то о чем не знаешь ничего я таких вопросов не понимаю!! ! Если вы Аптекарь разве вам по силам выловить сталь или построить дом? Конечно же нет! А магия куда более сложней чем построить дом или выплавить определенную марку стали. Если что то сделать не так можно серьезно заболеть а парой и умереть. Определить можно есть ли на вас порча или нет посмотрит себе в глаза если вы не сможете вынести своего взгляда вы порчены, это самый простой способ определения порчи и человек который не носит нательного креста порчен.
Правильно написали Вам про аборт. Не можете-не лезьте туда, где Вы ноль. Заплатите деньги и Вам помогут
Татьяна И***** Точно! Аплодисменты Вам! А если побольше... так вообще хорошо:)
Как снять порчу в церкви:

Поставить свечу за здравие. Естественно для себя. Ставить свечу за здравие необходимо каждое воскресенье в течение трех недель. В первую неделю в одной церкви, во вторую в двух и в третью в трех.
Идеальным вариантом будет, если Вы поставите свечу у иконы своего ангела хранителя. Например, Вас зовут Георгий, следовательно, Вам необходимо поставить свечу у иконы Георгия Победоносца. Если нужной иконы в церкви нет, то ставьте свечу у икон Божией Матери, Всех Святых, Иисуса Христа. Но лучше у иконы ангела хранителя.
Необходимо прочитать три молитвы. Первые две не меняются это - «Живые помощи» псалом 90, «Молитва честному кресту» , а вот третья молитва будет зависеть от того, какого вида порчу на Вас навели.

При порче на здоровье - Молитва к Господу об исцелении
При порче на семью и семейные отношения - Молитва Митрополита Мануила (Лемешевского) к Богородице для защиты семьи
При порче на запой – молитва Мученику Вонифатию
При порче на одиночество – молитва девицы о супружестве
Если муж ушел из семьи - Святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову или Благоверному князю Даниилу Московскому
Если ссоры в семье (порча на отношения) - Мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву.
При бесплодии (порча на бесплодие) - Святому пророку Захарии и Елизавете

Бог Вам в помощь!
Мира Urazbaeva
Жансая Ахтаева не пишите ерунду.Для того,чтобы снять-надо ЗНАТЬ ЧТО снимаете.И НИКОГДА!! НИКОГДА ПОРЧУ В ЦЕРКВИ НЕ СНИМАЮТ
а Вы аборт себе делать САМА не пробовали? А. что? попробуйте сама. В домашних условиях
Ю#
Юлия ####
Светлана Кирдяшева вы вообще думаете,что пишите
а Вы уверенны, что она есть? если да, то в храм сходите, исповедайтесь и причаститесь ...
София Ле
Жансая Ахтаева Церковь и исповедь не поможет ей