Магия

Подскажите как снять порчу быстро, качественно и в домашних условиях?

Orzigul Msulmanka
Себе никак. Разве что найдете помощника который снимет.
Маленькое предупреждение. Когда работаете с пациентом то ухудшение состояния здоровья может возникнуть тогда когда обрабатываете зону от пола до поясници. Тошнота, рвота или потеря сознания. Иногда энергетика тела пациента гасит свечи (не возможно подойти, слишкком частое затухание или плохое самочувствие из-за выхода порчи. В таком случае один сеанс выкатывайте яйцом, чтобы не травмировать пациента.
Для начала давайте определимся что такое малый круг, средний и большой, а так же что такое спираль.
1. Малый круг. Диаметр 5-7 см. Имеет 33 круга по часовой стрелке и столько же против.
2. Средний круг от нижней точки до тоски отжига. Больше всего напоминает не круг а а овал. Имеет 22 круга по часовой и столько же против.
3. Большой круг идет от пят до головы (выше головы на 15 см) он обхватывает все биополе. Большой круг имеет 12 вращений по часовой и 12 против.
4. Спираль. Вращающиеся движения, просто с каждым витком очередной виток на 1см - 2 выше предыдущего. Спираль делается только с низу в верх.
Отжиг. Сначала чертим пламенем свечи крест, (с верху в низ, с права на лево) . Затем вращаем свечу по часовой стрелке. Затем вращаем свечу против часовой стрелки и в завершение горизонтальную линию креста а в место вертикальной чертим спираль.
Примечание: свесчу держите тремя пальцами (большой, средний и указательный) , безымянный и мизинец отведены в сторону. Так ладонь руки будет открыта. Во всех случаях правая рука держащая свечу должна быть по вернута ладонью к пациенту. Для усиления воздействия оператор сосредоточен на ощущении в ладони правой руки.
При затухании свечи поджигайте спичками. Для того чтобы воск не стекал на рук понадобится листок бумаги 5 на 10 см. Сложите его пополам и карандашом или ручкой пр делайте отверстие для свечи.
Начинаем отжиг.
Пациент становится на стул одним коленом. Его дыхание должно быть только через рот.
Свечей работаете на растоянии 5-10 см от тела.
Отжиг пальцев ног малый круг - пятку малый круг- стопа средний круг. За тем это же проделываем с другой ногой. Пациент становится обеими ногами на пол, вы с левой стороны пациента. Дальнейшая работа обработка спины.
Делается отжиг малый круг зоны пят затем зоны колен малый круг. За тем средний круг. За тем малый круг зоны копчика. За тем средний круг. За тем малый круг поясничной зоны. За тем средний круг. За тем малый круг уровня солнечного сплетения. За тем средний круг. После малый круг зоны шеи и снова средний круг. За тем малый круг зоны затылка и в завершении средний круг.
Большой круг делается на последнем сеансе.
Вы стоите с лева от пациента, рука со свечей движется от пола в доль позвоночника над головой вниз вдоль тела. За тем становитесь с правой стороны и делаете снова большой круг. Закончили становитесь сзадии снова делаете большой круг затем переходите и становитесь с переди и делаете большойкруг.
К завершению.
Бумагу с наплывами воска отдатьпациенту пусть сожжет на улице. Огарок свечи пусть пациент дома поставит наблюдце и подожжет.
Обычно в первую ночь снится тот чьих рук порча. Не вкоем случае пациент ничего не должен давать до завершения сеансов. Тоесть до полной очистки.
Если с яйцами надумаете. То сдесь требований много. Не извесно с какой энергетикой человек брал в руку, было или небыло в холодильнике, скорлупа должна быть без трещин.
Вика Пестерева
Лучший ответ
Самой сложно но все равно все отчитывать кто то должен обязательно и на что порча то тоже нужно знать была сделана
Пригласить домой специалиста....
Of. Page_ [S.t.s]
ПОРЧА и СГЛАЗ
Самоочистка.

Возьмите старую простыню и нечетное количество свечей церковных3,5,7(лучше не очень большие, чтоб горели минут 30-40).Постелите простынь на пол, свечи расставьте вокруг простыни, зажгите их, лягте на простыню и начинайте молиться, любыми молитвами или своими словами, просите Высшие силы избавить Вас от того, чего хотите избавиться, говорите о том что хотите приобрести взамен. Молитесь и говорите пока не прогорят все свечиСоберите огарки в простыню, сверните её вынесите на улицу и сожгите.

Удачи ВАМ и избаления от всего лишнего и ненужного
Такое ощущение что не в душу лезете, а унитазы собрались чистить. Туалетный утёнок - очистка быстро, качественно и в домашних условиях!
Вы хоть себя научитесь любить в конце концов.. . Ваша душа и душевное состояние не стоят тех денег которые вы заплатите специалисту. А самодеятельность может привести к плачевным последствиям - таким, что после заплатите в десятки раз больше. Не экономьте на себе - снять порчу может только тот, кто имеет к этому умение.
Adel Abilmazhinova
Для этого нужно пройти обучение - а это займет несколько лет. После этого и будет быстро и качественно
Janka Doroshina
))Это Вам не суп приготовить, порчу нужно УМЕТЬ снимать, если бы у Вас были способности, могли бы и яйцом выкатать
Во первых самой очень опасно, можете себе еще хуже сделать.
Во вторых у Вас нет защиты, что бы работать!
Пишите в личку если нужна помощь...
Анна Анна