Магия

Как снять порчу быстро самому или можно ли найти специалиста дистанционно чтоб снял? Я в закрытом городе живу

Быстро-никак. Самому-можно рискнуть. Но только в том случае, если она у Вас есть.
Анна Воробьева
Лучший ответ
Сам себе человек порчу не снимет, неправильные действия могут только усугубить положение.
Ирина Горлова
отпишите насчет снятия ОНИКСУ - или идите в церковь
Если есть порча то сам ты её не снимешь. Нужно было сюда ваше фото показать. Снять можно и по инету.
пришли мне на почту своё фото...
Закажите сорокоуст о здравии в трех церквях и заказывать надо все в один день.
Как избавиться от порчи в домашних условиях
А какие же меры нужно принимать в таких случаях? Сразу скажу, что для того, чтобы избавиться от порчи, совсем необязательно обращаться к магам и экстрасенсам. У вас вполне хватит сил, чтобы снять порчу самостоятельно.
Давайте теперь поговорим о том, как можно снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Ниже мы рассмотрим самые распространённые виды порчи и способы их снятия. Вообще, суть снятия с себя порчи заключается в её перенесении на какой-нибудь предмет, естественно, предмет этот должен быть неодухотворённым. А затем это предмет нужно просто будет уничтожить вместе с перенесённой на него порчей. Для этого чаще всего используют восковые свечи, легкоплавкие металлы, поваренную соль и яйца. Возьмём яйцо - Почему именно яйцо? Потому что яйцо является неким олицетворением жизни. И поэтому снятие порчи именно яйцом считается одним из самых действенных методов избавления от этого недуга.
Итак, что же необходимо будет сделать?
Для того, чтобы снять порчу яйцом в домашних условиях, вам нужно будет предварительно хорошенько помолиться, попросить помощи у высших сил, поцеловать иконы. Затем сядьте на стул. При этом вы должны быть полностью обнажены. И начинайте катать по всему телу сырое куриное яйцо. Начинать нужно с головы и действовать по часовой стрелке. Яйцо не должно отрываться от тела. Одновременно с этим вы должны, не переставая, читать вслух молитвы.
После того, как вы прошлись по всему телу яйцом, вы должны взять стакан, в который была предварительно налита вода, посмотреть в него и вслух попросить Бога о том, чтобы из вашей жизни ушли все неприятности и скорби.
Затем разбиваете яйцо о край стакана, белок с желтком опускаете в воду, а вот скорлупу сдавливаете в ладони и бросаете на бумагу. Эту бумагу со скорлупой нужно будет потом сжечь на улице, читая при этом «Отче наш» .
Теперь вам нужно заглянуть в стакан с яйцом и водой и в зависимости от того, что вы там увидите, можно будет делать какие-то выводы, относительно вашей дальнейшей судьбы. Затем содержимое стакана отправляете в унитаз, сам стакан хорошенько моете, не забывая при этом читать молитвы. В заключение моете руки до локтя в холодной воде с мылом.
Такой ритуал нужно провести три раза за неделю. Если улучшений не наступает, то проводить этот ритуал следует больше трёх раз.