Магия

Как снять родовое проклятие? И где найти специалиста?

Ой не знаю где найти спеца но читал как снимают. Я думаю проклятие это по сути порча. Ну может не совсем так. Просто не понимаю почему согрешил кто-то а отвечаете вы. По крови наверно. пошло. Вот прочитайте за порчу ну порча проклятие почти одно и тоже. Делайте выводы. Значит кто то из родных проклял или обидел кого. Порча. И так порчи бывают разные. У них разная сила, наводятся разным способом. Порчи по способу наведения делятся на категории. Порчи делают в разные дни, время суток, месяца, фази луны, место на котором делаюьт, кладбище, церковь, место гибели человека, возле дома обидчика и многое другое. Ну во первых нужно для начала по возможности здраво самому разсудить обстановку, прежде чем кричать что на мне порча и бежать куда то ее снимать, выкладывая при это круглые сумы денег. Значит так нужно понимать что порча наводится далеко не на всех то людей. Это в частности должен осознавать тот кто наводит, дабы убереч себя от отката (обратный удар). Порча на всех работать не будет и если на вести порчу на того кто ее не заслужил, то она вернятся как бумеранг и беспощадно будет уничтожать того кто ее послал, да и не токо его а и всех кто родной по крови. Нужно понимать что для того чтоб на Вас работала порча, Вы то и должны заслужить ее. Как ее заслужить, да просто. Можно например с кем то поругатся и обозвать человека, например дебилом. А он в ответ может сказать чтоб Вы были дебилом. Вот Вам и порча. Можно например обманывать людей, не отдавать долги, завидовать, грабить. Кстати то ограбление это например недосчитать работнику зарплаты, а работник честно отработал а его обманули, вот по действием эмоцый может пожелать чего то. И потом пошло поехало проблемы с бизнесом, здоровьем. Но! слово то, оно не воробей. И потом люди бегут по колдунам плотят деньги, лезут в долги. Да и еще не ясно, сняли ту порчу или нет. Также нужно понимать что лучше конечно не верить в порчу. Ну а раз верим то хоть понимать что это. Тоже надо учитывать что порчу снять человек (этоже колдун) снять порчу не может. Почему говорят снять ане уничтожыть. Порчу с няли а куда она делась. Порча может перейти либо на кровного либо часто просто переходит из одного вида, формы в другой. Можно сказать трансформируется. Есть негативная энергия, она есть, ее надо куда то деть. Идете к колдуну он трансформирует эту порчу (энергию) В другой вид. Например была порча на неудачу а стала порча на болезнь. Но деньги платить то надо порчу на неудачу сняли. Или может быть так что порча ну этот негатив он вернется через 1 год или даже через 10,20,30,40,50,лет и при чем в такое время когда казалосьбы все хорошо. Может например сын погибнуть в аварии вот это расплата. Чтобы навсегда уничтожить порчу надо имет власть над духовным миром, к сожалению человек никогда не получит власть, заклинания, заговоры они работают да, но дорого платить приходится, а это в большей степени расплата за то что не зная броду лезиш в воду. Поэтому то порчу снять может только один Бог!
Ангелы не могут потому что они сами Ему подчиняются и делать что то по своему желанию не могут. Чтобы порчи не работали просто ведите себя с людьми по человечески а не как жывотное которое только знает какбы побухать, размножится и насрать на других. И еще просто не верить в порчу, магию. Хотя это все есть.
Хумайра Бахрамова
Лучший ответ
А Вы уверены, что оно у Вас есть?
Снять подобный вид воздействия очень сложно (и не всегда возможно) , т. к. требуется нейтрализовать программу не только на уровне поля пациента, а по кровной связи. С выяснением первоисточника негатива, учетом кармических уроков и еще многими нюансами.
Родовое проклятье - это большая редкость. Возможно, стоит еще раз уточнить диагноз.
Olga Dik