Магия

Как снять родовое проклятие ?

Если есть проблемы, которые Вас наталкивают на эту мысль, то выясните есть ли у Вас это на самом деле, первопричину, то есть - из-за кого, с кого-началось. А уже потом снимайте, методик простых нет. Облегчить проблему можно восковыми отливками. Вылить проклятие на воск можно таким методом.
Купите в церкви восковую свечу. Нужно настругать в железную банку, поддержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитайте молитву "Отче наш". Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:
"Прошу я, (имя) , Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя) , со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную! "Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:
"Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я, (имя) . Выливаю и надеюсь Аминь. "Удачи!
Жадыра Суйкумбаева
Лучший ответ
Татьяна Мигаль А потом все выкинуть или что со стаканом то делать ?
Сначала надо просмотреть есть оно, какое, откуда, в каком поколении сделано или наведено. Снимает только мастер, причем, как правило, это не делается за два притопа и три прихлопа, иногда месяцами.
Roza Frv
Сначала надо просмотреть есть оно,
M)
Malika )))))(((((
надень на голову кастрюлю и не снимай 11 дней, при этом надо ходить голым везде
у специалиста
Tamara Gudkova
Сами не снимете, тут нужно уметь с энергией рода работать и пр.
Лучше к специалисту.
По ощущениям- у Вас нет ничего такого.
Удачи)
Только перебросить....
Татьяна Мигаль это от пропропропро бабок ! бабки мои там занимались всем этим !
Елена Родина Да уж,еслиб можно было свои грехи навесить на кого то,
к сожалению Вселенная умнее нас,или к счастью ?
Сначала определить есть ли оно, а потом снимать у мастера только и довольно длительное время
Мари Клер
1. Ты должен быть уверен что оно есть.
2. Смотря кто его насылал
3. Если ты не маг то можешь даже не пытаться сам снять
долго попатеть придётся
Динара Ашуова
Елена Родина Согласна
это почти не возможно... но и легко одновременно
Anastasiya Kurilova