Магия

Реально ли снять родовое проклятие за один сеанс ? Что ж оно вот так висело надо мной 48 лет,и вдруг за раз и пропадет?

Проклятье за 1 сеанс никто не сможет снять...
Ирина Фомина
Лучший ответ
Эльвира Юрченко Вот и я сомневаюсь...а парапсихолог собирается сделать это за 2 тысячи рублей...
Ольга Карнацкая Вы только что написали великую глупость.
Проклятие любого уровня можно легко снять за 1 сеанс....
Ирина Фомина Шарлатан вам и за 2 часа может пообещать снять! При этом попросит большие деньги за это...
Реально, но есть опредёлённые правила, они не зря и придумал их не какой-то там балбес.
Три сеанса делаются с одним человеком, один сеанс в один день. С родовым проклятие нужно работать по очереди, с каждым человеком 3 дня. Третий день - заключительный.
Да. Это реально.
И вас этому могут научить.
Если вы, конечно этого захотите.
смотря кто и сколько снимает) если например кто -то типа Иисусу или Сергия Радонежского, то и за минуту снимет)) я так например некоторые часа за два+три дня молитвенной отчитки
Ольга Карнацкая Поверьте! Этому можно научиться, чтобы снимать любое нарушение за секунды....
за сеанс снять можно, смотря кто и как снимает.
Но смею вас заверить, что гадающий на картах парапсихолог этого сделать просто не сможет - силы не те.. . так что он просто разводит вас на деньги. Даже не думайте ему платить.. . диагностику сделайте еще у 2-3 специалистов.
Странноватые симптомы у вашего родового проклятья. За один сеанс (если оно конечно имеется, ибо его предсказание на картах Таро вызывает некоторые сомнения, имхо) маловероятно, поскольку помимо работы нужно еще и жизнь свою координально пересмотреть, такое не случается за минуту.

Р/с Последнее время гадалки меня не перестают удивлять своими сверхвозможностями.))))
М&
Марина &&&&&
Да, реально. Этим занимаются космоэнергетики или парапсихологи. Метод списывания и много других... Один сеанс снимают, на следующем восстанавливают вам энергетику. Работает реально, проверено на себе. Главное найти проверенного специалиста, поспрашивайте у тех, кто был.
Рита Кузнецова
Согласна с вышеописанным, невозможно снять даже очень грамотному ведуну за один сеанс тем болие, "родовое проклятье"Бред это все и либо у вас его вообще нет, либо у парапсихолога мания величия. Хоть и не люблю никого обижать, но иногда возмущению нет придела. Просто видимо не ваше время для покупки или не то, что вам надо, а наступит время когда вы будите рады, что не поторопились. Всего вам доброго.
Не реально
Эльвира Юрченко Что ж тогда? Меня обмануть хотят?
Ольга Карнацкая Видимо это ваш уровень подготовки.
Но я могу посоветовать где и у кого можно научиться снимать подобные вещи за секунды....
Смотря какое проклятье!
И если оно вообще?
Эльвира Юрченко Была на приеме у парапсихолога....у меня проблемы с покупкой квартиры....деньги есть,возможности есть,но все время что то мешает....замучалась...ну пошла к нему...в газете нашла объявление...просмотрел на картах Таро...сказал что проклятие на мне по мужской линии,и что он снимет за один сеанс...я его несколько раз переспросила...нет уверил .что за сеанс снимет....
Нет, Вас пытаются развести на деньги.
Ольга Карнацкая Неужели настолько низкая подготовка....
Любое нарушение, включая проклятия, можно снимать за секунды....
Восстанавливать энергетику дольше....
Надежда Зайцева А Вы,З, не отчаивайтесь и просто доверьтесь своим Силам- есть реальная причина запрета на покупку квартиры- не торопитесь,чуть позже поймете почему так происходит. И будете очень рады, что не поторопились и не совершили оплошность. А родовое проклятье здесь вовсе не при чем.
Это нереально, нет конечно за один сеанс О_О нет!
Ольга Карнацкая Ваш ответ удивляет....
За один сеанс можно снять любое нарушение....включая и родовое проклятие.
не суйся туда.... спокойно покупай квартиру ...а у этого психолога только деньги потеряешь! не будь овцой