Магия
Как снять родовое проклятье.. Умоляю зайдите, я в отчаянии..
Умоляю, знающие люди, откликнетесь. Несколько магов сказали, что у меня родовое проклятье по матери, это даже видно в гороскопе (чёрная луна в Раке), по материнской линии все несчастны, женское одиночество, разводы, алкоголизм мужей.. У меня все отразилось на здоровье. Непонятное пятно на боку (очаговая склеродермия, системную не показало), с детства одна нога тоньше, на ней не растут волосы, в 27 лет после стресса на полной здоровье случился инсульт (диагноз поставили в НИИ методом исключения) - очаг, в головном мозге, 10 см, на его фоне редкие приступы эпилепсии (купирую препаратом), также на левом глазу атрофия зрительного нерва сбоку, так все вижу.. Проблемы по гинекологии (были сбои цикла, эндометриоз), потом цикл восстановился (хотя много лет один партнёр, он здоров!), выявились проблемы с сердцем (изменения в левом желудочке), порой шкалят гормоны щитовидки (потом пришли в норме), бывает высокое соэ (потом в норме) , хронический гастрит, выпадают волосы последние 5 лет и это ещё не все... Работу давно потеряла, все деньги потратила на врачей (никто не помог), помогает только любимый человек - я его очень люблю, но не могу сидеть на его шее... Я совсем отчаялась, ищу сама выход, в том числе и магически, тк сильного мага по материальным соображениям не могу себе позволить. Понимаю, что нужно что-то делать, но что? Много читала об этом, боюсь, как бы ни стало ещё хуже моим близким и родным и мне самой. Пожалуйста, поделитесь опытом, как это можно снять, что делать? Моя жизнь рушится, я хочу это остановить... Мне всего 33 года. Спасибо большое за ответы.
Проклятия снимают Берегини Руси, как и чужую карму, судьбу, отработку.
И вам самим нужно проработать этот момент, чтобы заявить в Тонкий План отказ от всех проклятий по Роду и от другого негатива. Смотрите новичковые семинары на Ютубе.
Оставляю вам координаты для записи на чистку по скайпу.
Цена невысокая -1500 р. Галина Косолапова -- Координатор+7 (913) 391-66-98 (Новосибирск)
(Маги и колдуны снимут больше денег.)
Оставляю вам видео с одной из чисток, распишите на бумаге то, о чём говорят в видео, в том числе и проклятие, проговорите вслух 3 раза заявление-отказ, а затем сожгите бумагу с расписанным.

(Маги и колдуны снимут больше денег.)
У вас энергетика в порядке. Зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав. И не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь
Madishka
Лучше бы ей посоветовали прямо, что делать. Видно же по описанию, что все серьёзно у неё. Или по звездам предложили бы посмотреть. Вы же астролог. Или бесплатно не смотрите таких несчастных людей?
Сначала нужно смотреть. Действительно ли это так
Наталья Останина
Уже смотрели, и не раз...
ЗАЧЕМ ВЕСТИСЬ НА РАЗВОД ТУШКАНЧИКОВ В УСЛОВИЯХ НЕПОДХОДЯЩЕГО КЛИМАТА
НЕУЖЕЛИ РАЙ В ШАЛАШЕ ОТМЕНИЛИ?
СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ТАК РЕДКО УМЕЮТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
БЕГИТЕ!
БЕГИТЕ, КУДА ВАС ТЯНЕТ С ЛЮБИМЫМ!
НЕУЖЕЛИ РАЙ В ШАЛАШЕ ОТМЕНИЛИ?
БЕГИТЕ!
БЕГИТЕ, КУДА ВАС ТЯНЕТ С ЛЮБИМЫМ!
Печально но это не магией не другим способом не убрать поколения должны и будут наказаны
Единственно нужно понимать когда то закончится
Смиритесь
Madishka
Легко сказать вот. А, если бы вы были в такой ситуации, вы бы смогли смириться??
Не лезь в магию, только хуже будет! Бог запрещает это все, и гадания, и астрологию, и таро. Лучше сходи в церковь, пообщайся с батюшкой, а лучше на исповедь сходи и потом на причастие.