Магия
Как снять родовое проклятие?
Носитель, через которого посылалось проклятие, был закопан членом моей семьи. Он умер, поэтому я не знаю где он закопал эту вещь и не могу её уничтожить. Есть ли другой способ снять проклятие?
С человеком надо договариваться. Только живой человек может что-то сделать, мёртвый человек уже ничего сделать не сможет. Родовое проклятие может снять только тот, кто такое проклятие поставил. Другой специалист если и получится, то только заблокирует временно такое проклятие. Соответственно блокировать в течении жизни надо будет несколько раз. И есть ещё один нюанс, что бы проклятие не пошло дальше по роду, но это уже таинство магии.
Jang Su En _
Думаю тот, кто поставил, тоже умер.
в психотерапии есть такая методика как расстановка по Хеллингеру, найдите специалиста в вашей местности по данному направлению и вперёд)
Яна Царева
Вы считаете, что родовое проклятие может снять психиатр? Или вы считаете, что родового проклятия не бывает? И это надо лечить у психиатра?
За деньги много найдется так называемых магов снять якобы родовое проклятие .Наивный вы человек . Нет и не может быть родовых проклятий, это самовнушение и способ обогащения для ушлых людей .
Jang Su En _
Я сам ещё ученик в магии и могу отличить шарлатана от мага.
Наивные люди те, кто не верит в магию. Сам бы снял это проклятие, но мне это не осилить. Нужен специалист.
к мастеру обратитесь он подберет вам обряд и сделает
Jang Su En _
Найти б ещё этого мастера
только мастер сможет снять такой вид порчи
Jang Su En _
Я знаю
Такие проклятия не снимают, а отрабатывают, воспитывая в себе лучшие качества. снимая родовое.... можно только усилить и продлить его действия. хренью не страдай.
Jang Su En _
Не можешь дать хорошего ответа, молчи.
То был временный проводник, а не носитель, так что искать ничего не надо. Снимается так как снимается всё. Если родовое, то снимать нужно по очереди у всех живущих сейчас.
не верить в это
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, Юлия очень хорошая Женщина, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro