Магия
Друзья, подскажите...Что должен чувствовать человек, после того как с него сняли родовое проклятие? какими ощущения
ми может сопровождаться сам ритуал? Заранее благодарствую...
ощущения индивидуальны. от головокружения, жара, тошноты-до холода, озноба, иллюзии прикосновения. последствия-вопрос в чём заключалось проклятие.. это как программа по роду, и не факт что на смерть .есть например чтоб только девочки рождались, или чтоб болел весь род чем то одним, или чтоб всему роду в тюрьме сидеть. да мало ли чего изобрести можно! потому и последствия разные. но стопудово-прекращение действия этой программы при снятии.
Это должно сопровождаться положительными ощущениями и изменениями в жизни.
как выходит только программа, состояние человека изменяеться, вялость, головные боли, температура и т. д
сам ретуал абсолютно не имеет значения снимается обычным нмерением, а про церковь всё это сказки, а если снимется то все ваши дела в одчастье разрушатся и всё чего вы достигли в жизни нужно будет начинать занового так сказать с читого листа
Светлана Радченко
поддерживаю на все 100%...!
Родовое проклятье это в первую очередь одержимость нечистыми духами, не проведя обряд экзорцизма проклятия причастием и другим способом не снять, снимается в три этапа, а только потом причастие, человеку дается ангел хранитель, а до этого человек вписан в книгу мертвых, ощущение ...что вам удалили опухоль и вы медленно идете на поправку
Это всё очень индивидуально. Обычно вам помогает именно тот, кто в прошлой жизни был с вами завязан кармически. Возможно, даже и такое, что он вам и наслал это проклятие.
Роман Борисович написал правду....
Родовое проклятие снимаеться причищением в церкви 7 раз иначе никак!!!
Tahmina Altunbekova
а если снимает очень сильный и извесный экстрасенс?
Смотря какое проклятие... Уходят тяжелые заболевания, открываются в жизни новые возможности, так как раньше негатив перекрывал пути, значит после снятия логично что жизнь должна поменяться на 180 градусов, ну или хотя бы на 100 )))
Обосраться должна...
Tahmina Altunbekova
а я думаю....срать охото а не получается....
произойдут изменения в жизни и особенно в личных отношениях в лучшую сторону
Если вы о себе, то было ли оно вообще? Пустоту можно чувствовать сначала, свободу, которая непонятна и даже немного страшна. Всё заново, так, как будто первые шаги..
Плохое самочувствие, недомогание, температура...