Магия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие тонкости надо знать что-бы найти специалиста,снать злаз порчу с семьи.Есть дети

Во-первых, сглаз и порча - разные вещи. Сглаз, как правило, получают практически все, уже выйдя на улицу. Во-вторых, надо точно знать, есть ли порча и какая она, на что именно, специально сделана или спонтанно - завистью. Для этого надо успокойиться. И еще, мастер всегда возьмет плату, хотя бы для начала работы, потому что порча двумя шепотаками и одним разом не снимается, а требует многократных подходов (не обязательно при личном еконтакте, по фото тоже можно, прочто труднее для мага) , иногда 2-6 месяцев и несет определенные материальные затраты. Но для начала надо убедиться, что порча есть.
Тамара Волкова
Лучший ответ
Если ваше время уже пришло, то ищите и вас Господь выведет на правильных мастеров, ну а если нет, то значит, ещё надо пострадать, но всёравно ищите.
Н^
Няша ^.^
Тонкостей много.))) ) Не забывать, что паника и страх за детй худший советник, Вас тут как раз ждут таких возбужденных.)) ) И даже анонимно могут посоветовать супербигмага.... со своей второй, третьей, пятой странички.
Таня Молчанова
скорее всгео у вас не сглаз тк сглаз проходит сам по себе. надо смотреть на порчу и прочее
тонкость одна-много шарлатанов
1-займитесь генеральной уборкой. или ремонтом. прибирая все. надо приговаривать что все плохое уходит из дома. 2- наведя порядок, надо мысленно можно руками почистить воздух атмосферу дома, представить всех членов семьи вместе и почистить их и себя от злой энергии. 3- все это выбросить мысленно за пределы дома, представляя как все растворяется разносится на безвредные молекулы если угодно. Затем мысленно всех укрываете всю семью свой дом зеркальным пузырем типо ртутным прозрачным изнутри как оберег и говорите что все злые потоки отлетают отражаясь. И не забывайте, что неплохо бы попросить мысленно прощения у тех. кому сделали больно. Может по роду деятельности на работе. Попросите у космоса дать вам послать вам подсказку в чем вы ошиблись, где вы неправильно себя повели и устыдитесь в конце-концов. не даром же у вас проблемы- знаете как можно обидеть человека голодного пройдя перед ним в дорогом шуршащем платье с дорогой парфюмерией? а он может третьи сутки не емши... так и начинаются меж прочим проблемы