Магия

Здравствуйте подскажите пожалуйста заговор

Здравствуйте подскажите пожалуйста заговоры на быструю продажу дома,мы продаём уже 2 года приходят смотрят дом всем нравится дом но у некоторых нет денег,некоторые будут брать кредит напишите пожалуйста заговор чтобы пришли люди богатые с деньгами и купили заранее спасибо
Продать дом не только выгодно, но и срочно поможет такой ритуал. Вымойте пол во всех комнатах и коридоре, а грязную воду вылейте на дорогу, при этом постарайтесь так рассчитать время, чтобы никого не встретить, в противном случае ничего не получится.
Вода для мытья должна быть не простой, а "заряженой" заговором. Читать его надо, сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла,
домина мой и домовой.
От дверей, замков,
От четырёх углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесёт,
Тот вас себе заберёт.
Аминь. Аминь. Аминь."Удачи.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
от, кто хотя бы раз пытался продать квартиру или дом, знает, что очень тяжело найти хорошего покупателя, который и цену хорошую даст, и аферистом или жуликом не окажется. Как ни крути, а речь идет об очень крупной сумме денег. Лучше всего доверить это дело проверенному агентству по недвижимости, с хорошей репутацией. Ну, а если такой возможности у вас нет, то можно обратиться за помощью к магии. Иногда именно магия может помочь и покупателя хорошего и честного найти, и обезопасить себя во время сделки.

Для этого вы можете использовать следующий ритуал на продажу квартиры или дома. Для проведения ритуала вам потребуются следующие предметы:
четыре свечи желтого цвета,
красный карандаш,
лист бумаги розового цвета,
новая тарелка,
мешочек из голубого шелка,
ножницы и сушеная лаванда.

Когда все это у вас будет готово, можете приступать непосредственно к проведению ритуала на быструю продажу квартиры или дома..
И Г