Магия

Подскажите пожалуйста заговоры на любовь

Люблю 2 года молодого человека,он знает о моих чувствах,но только улыбается в ответ.Отношений со мной он не хочет,но после того как растается с очередной девушкой вспоминает про меня и пользуется.Иногда мне кажется что всё таки любит,а иногда нет.Я без него жить не могу,подскажите какой-нибудь заговор,наговор или приворот!!!Очень нужно!!!
Катя, я бы тебе посоветовала бы лучше отсуху от него, уйди достойно, приворот, конечно можно сделать, но ты не забывай, ты захочешь от него детей, а батька уже будет порченным и понеслось, поехало по всей крови. Поверь мне, ни одни мужик этого не стоит. И не позволяй себя использовать как банку для слива.
вот классика жанра как люди себе портят жизнь-если он не Ваша судьба? вместо набраться ума и отказать ему отправив в известном направлении чтобы не использовал Вас Вы готовы испортить себе судьбу и здоровье на пару поколений вперед и парню заодно?? ? логика где? мудрость зачем?
ну приворожите Вы его - начнет водку кушать килограммами или девушек любить пачками так как зверек вырастет на низкочастотных энергиях- почитайте про привороты заговоры же связывают эфирное поле но отнюдь не влияют на волю- физику ему загубите-себе карму наработаете-как не смотрел на Вас так и не будет-смысл где??? вредительство смысл больше никакого..
Анна Смирнова
Заговаривать, приговаривать и привораживать - значит подчинять себе волю другого человека. Такие действия непременно приведут к катострофе. Вплоть до того что человек лишенный возможности решать задачи для которых он пришел в эту жизнь может уйти из жизни, или Бог уберет из жизни того кто стал причиной такой грустной ситуации. Он Вами пользуется, потому что Вы ему позволяете пользоваться собой, если это уже вошло в привычку, то он может проявлять чувство теплоты к вам из-за чего вам может показаться что он вас любит (ведь вам так хочется в это верить, вот и принимаете желаемое за действительное) . Он не находит в вас того, что хочет видеть в женщине, поэтому периодически уходит к другим, а вы его каждый раз назад принимаете, вы для него доступны, а мужчина по природе - охотник, не хочет он то что доступно. Не вздумайте привораживать, это грех. Женщина имеет очень большую власть над мужчинами, на самом деле мы им нужны гораздо больше чем они нам, но власть эту имеет только мудрая женщина, та, рядом с которой мужчина может раскрыться, расти и добиваться больших высот, а это возможно только если он свободен, любим и уважаем. ВАЖНО ПОНЯТЬ - что любовь чувство позитивное, она не может приносить страдания и негатив, если это происходит, значит тут не любовь, что-то другое и это пройдет. Прочтите книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" вам многое станет понятно.