Магия
Подскажите приворот заговор на любовь, секс
Действующим ритуалом никто не поделится. В интернете много всякой ерунды пытайтесь, может что то и выстрелит. Только плакать потом не надо.
Бегайым Алмазбекова
Ирин а вот я помню вы говорили про заговоры в работу, это для чего и где их взять?
так приворот или заговор на любовь? Приворот - это вид порчи. Заговор на привлечение любви - это энергетическая коррекция собственных полей.
Любовь Козырева
Как притянуть женщин, если я урод? какой заговор, что делать
Приворот любви не дает, это самая черная порча на смерть.
Подскажу, только все равно заплатишь
Заходим в поисковик, набираем: Как влезть в карменные долги/узлы.
Там есть куча статеек, как из них вылезти, но не они нам нужны, ищем как влезть: Находим, видим штучку, наложить порчу любого типа без воли на то человека.
Опять влизаем в поисковик и ищем <Белый> приворот: Думаем, что всё будет радужно, в нас влюбятся.
Совершаем ритуал, получаем результат: Мы были убиты вашей жертвой, а ваш труп был затрахан досмерти, за то, что тебе не-ожиданно он надоел и ты начала смотреть на других.
Перерождаемся и видим, что мы выросли бомже девочкой и понимаем, что не стоило делать того приворота и то, что <Белых> приворотов не бывает, лишь белые заговоры на любовь, а они работают не на кого-то определенного, а ищет взаимность. (Человек соответствует твоим требованиям, а ты его требованиям)
Люба Клищенко
Как всё радужно, не правда ли :)
Приворот или заговор, вы определитесь сначала.
В инете погугли, но у всего есть приделы разумного, чудес не стоит ожидать, как говорится без труда не вытащиш рыбку из пруда
ежедневно производи ложные чувства любви своим половинкам