Магия
Помогают ли реально заговоры на любовь? Я не говорю о приворотах, сделанных опытнвым мастером - только заговоры.
Нет. Это бывает очень редко, когда срабатывает такой механизм. Дело в том, что прочитать заговор, это ещё ничего не сделать. Заговор должен читаться не только в определённое время, но и когда человек находится в определённом положении своего тела. Когда транскрипция произношения заговора, без изменения, такая какая и должна быть, а это уже не русский язык, это часто старославянский язык. Вы, к примеру, можете с точным произношением говорить на старославянским? Не думаю. Для осуществления произношения заговора должна быть и соответствующая атрибутика, как правило и это в старославянском стиле. Либо в современном исполнении, но это может знать только специалист в области магии, как, что, и чем заменяется при произношении заговора. В реальности же, человек находит, либо покупает только текст заговора, часто который просто изменён для удобства произношения, а это уже говорит о том, что он не будет работать. Более того, получая такой заговор, человек не имеет сопроводительной ТОЧНОЙ инструкции как и что делать в момент произношения заговора. Вот по этим причинам, и ещё по некоторым маленьким нюансам, заговоры в наше время и не работают.
помогают!
согласна, что энергетика самого читающего важна. но чаще работают. главное верить в силу слов и свою силу тоже.
Вера Бархатова
Спасибо. А если читающий верит и в силу слов, и в себя, и в то, что у него всё получится - а всё равно не работет? Что тогда делать?
поможет если у девушки энергетика сильная и если она заслуживает любви.