Магия
Неужели на всех ответах нет ни одного мага кто реально может сделать приворот? Ищу настоящего мастера .
Может и есть. Только Вас не хотят) С чего Вы решили, что маги должны по Вашему первому зову к Вам скакать то?
А они (колдуны) ищут настоящего платежеспособного клиента, чтобы платил вперёд щедро и не выкобенивался с капризами "проверенного, уверенного, настоящего". В чьей компетенции его проверять? Плати - узнаешь.
Плати тому, кто согласен с тобой работать. За то, что согласен с тобой возиться. Судя по тому, что ты бросаешь клич 5 или 7 раз - лоха, готового потакать твоим капризам бесплатно, ты не нашла. И не найдёшь - среди колдунов лохов нет.
Такое ощущение, что вы провокатор. Всех, кто ответит вам положительно заблокируют модераторы.
Но настанет день, когда вам понадобится тот, кто сможет снять приворот. И я такого человека знаю.
приворот это бездетность для вас - согласны - даром
Зачем тебе приворот, что совсем страшная? Настоящая женщина в этом не нуждается, только лохушки этим занимаются.
Обращайтесь, могу помочь. если хотите реальной помощи.
Я когда привороты делал всегда сразу брал и много брал ( уже этим не занимаюсь понимаете по каким причинам) , но у приворотов есть много особенностей и одна из них, приворот это против природы, природа не любит кода ей сопротивляются, потому 90% приворотов не действуют....
Кому нужны ваши грехи, это не так все просто как вы думаете.
А заем обязательно при ворот, ведь это грех существует много способов и без него но надо смотреть ситуацию.
Уверена, что многие Вам в личку напишут. Не найдёте Вы здесь того, кто поможет, а желающих нажиться за Ваш счёт полно. Все будут писать, что нужна предоплата и т. д. и т. п., а как только переведёте деньги- "МАГИ" испарятся мгновенно или чушь всякую будут нести. (Знаю, о чём говорю. Проверено.)
да откуда они тут, они делами занимаются, а местные только флудят от бездарности и безделья