Магия

Один "маг" сообщил,что мне сделали приворот и через 40 дней он проявится

Если приворот начинает действовать посл 40 дней...его диагнозтика по фото ставится после истечения 40 дней после ритуала,или он сразу виден послн проведения ритуала?Если кто-то может помочь,подскажите пожалуйста.В дальнейшем нужна будет диагнозтика.
Он действует сразу, но нарастает постепенно, если мысли не возникают и тяга к кому то, то нет чего дёргатся. )))))
Сауле Мухамеджанова
Лучший ответ
После проведение ритуала будет видно уже...
Ольга Заядло
приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть примерно через 10-12 дней. Но начинает действовсть приворот сразу после проведения ритуала. что касается диагностики, то ее нужно проводить сразу после ритуала. Уже видно получилось или нет. Диагностика приворота проводится лично или по напечатанному фото лучше всего рамками - результат будет 100%.
он тебя развёл как лоха ...
Симона Love
Лучше сделать диагностику после проведения ритуала
не верьте, врет.
забейте. Колдун прав
Мария Бойко
Приворот виден сразу же... 2 недели - масимум... А вот со снятием подольше... месяц примерно.. .
Так что, не бывает приворотов, запрограммированных подействовать через 40 дней...
маг ваш врёт явно)) ) есть приворот который делается в течении 40 дней, он самый безобидный кстате, по крайней мере их всех тех что делаю я, только диагностировать его можно как раз по истечению этих самых 40 дней. ЕСЛИ ПОДЕЙСТВУЕТ))) ) Удачи!
ЕСли вас так это пугает могу посмотреть есть на вас приворот или нет, если конечно потом спать обещаете спокойно спать и не думать о таких горе-магах...
Если по настоящему то даже слова простого человека действуют сразу не говоря уже о маге