Магия
Маг сделал приворот.
Маг сделал приворот сколько ждать реультат? Прошёл уже год . Мы общаемся но что то не так я бы не сказала что его ко мне тянет .
Он не выполнил свою работу, приворот не сделан. Скорость действия
зависит от многих факторов. Например, насколько сильным был обряд,
какие магические атрибуты использовались для него, какие слова
произносились в момент чтения приворотного заговора...
Вообще, чаще всего приворот вступает в свою силу в течение 28 дней
после совершения обряда. Это достаточный срок для того, чтобы Высшие
Силы обратили всю свою мощь на Ваше желание. Благодаря цифре 28
Вы всегда можете проверить, получилось ли у вас приворожить избранника.
Если в течение неполного месяца мужчина никак не проявил себя в
отношении Вас, значит, обряд не подействовал.
Возможно, мастер сделал его неправильно или не обладает достаточной
энергетикой, чтобы приворожить. На скорость действия приворотного обряда
оказывает большое влияние энергия Луны... А также, многое зависит от силы
воли привораживаемого.
В Вашем случае прошёл год, а результат нулевой. Проверить, подействовал
ли приворот, можно так: обращайте внимание на знаки, которые непременно
станет посылать Вселенная. Это могут быть неожиданные, экстраординарные
события. Вы можете всё чаще случайно сталкиваться с избранником.
И, естественно, он начнет уделять Вам особенно много внимания. Как только приворожённый мужчина начинает искать встречи с Вами, уделяет своё
внимание, пишет сообщения и звонит, можете считать, что обряд прошел
успешно. Со временем он будет только набирать свою силу.
воли привораживаемого.
приворот не работает, точнее его нет на нем .
Раиса Комарова
Мне мой специалист говорит что я постоянно с ним рядом по этому не вижу результата и предлагает не общаться месяца два . Я этого боюсь больше чем мой спутник это точно я жить без него не могу не то что не общаться мы 5 год вместе .
Значит приворот никто не делал.
Yooooo:)
Приворот срабатывает максимум через 4 недели. в течение 28 дней то есть, определенного Природой цикла Луны. Исключение составляют кладбищенские обряды, которые срабатывают в течение 40 дней. Приворот может сработать и на следующий день, и через три дня, и чрез неделю, и в последний день, и даже после окончания этого срока. Никакой статистике и никаким прогнозам такой расклад не поддается. Настолько индивидуален каждый человек и обстоятельства с ним связанные.
Но вот какую закономерность все-таки удалось отследить — чем ближе к концу срока действия срабатывает обряд, тем лучше результат, так сказать надежнее захват. Это очень напоминает ситуацию, связанную с рыбной ловлей — когда рыбак только закинул наживку, рыбка сразу начинает слегка прихватывать крючок.
Опытный рыболов понимает, что это всего лишь намерение, а не настоящий клев, и терпеливо дожидается своего часа. Я не специалист в рыбной ловле и даже не отношусь к числу ее любительниц, но, по-моему, это удачное сравнение. Лично я гораздо больше люблю, когда признаки работы приворота начинают проявляться как можно ближе к концу срока.
Срок начала действия приворота следует отсчитывать с момента завершения основного обряда
Приворот, как правило, состоит из комплекса обрядов, например: это отворот соперницы, предварительное снятие наведенного воздействия и, конечно, защита.
Срок начала действия приворота следует отсчитывать с момента завершения основного обряда (приворотного). Я всегда говорю об этом! При хорошо проведенном обряде через несколько лет совместной счастливой совместной жизни никто не сможет сказать, что толчком для этих отношений послужил приворот. Действие приворота подобно действию лекарства – какое то время оно оказывает активное терапевтическое воздействие, помогает нормализовать работу органов, потом восстановленный организм функционирует сам по себе.
Раиса Комарова
Приворот кладбищенекий по фото я работала вместе с магом дистанционно. Она сказала что не стала его лишать воли . Вообще я так понимаю я отдала для меня огромные деньги и результата могу не ждать. Спасибо я вас поняла .
Вообще не заметил "приворота", только определители для подкорки. Взаимоотношения не рассматривались, ну-у 1-2т. р., как профилактика от разновидности порч." Шея жираф"- приворот товара, на предмет?
Вы же понимаете, что если за 3 недели не сработало, то его не было. На кого нужен приворот?
Значит, все так. Если это не ваш человек, и вообще никак не идет к вам, то и маги не всегда могут воздействовать. Хорошо, что так. Было бы хуже, если бы потянуло, а потом человек понял, что не по своей воли и ушел. Мог он и понять это сразу, что с ним что-то не то, таким образом, воздействие с человека снимается. Не надо этого делать, ваша боль уйдет, и вы встретите другого человека, как только поймете, что сами свободны и чуть откроете мир для себя
и не потянет больше верите
Раиса Комарова
Потянет . И все у нас будет отлично
Да хорошо делать привороты тем кто и так вместе))
Где бы таких мне Лохов найти чтоб деньги срубить)))