Магия

Маги! Через какое время после разрыва отношений еще можно сделать приворот? Там через год, два, три?

Просто везде по разному написано! Где написано, что если пол года прошло уже с момента крайнего полового контакта, то уже бесполезно делать приворот. Где то написано, что и через 5 лет еще можно сделать приворот (главное чтобы хоть раз половой контакт был).. А где то написано, что и через 20 лет можно сделать... (опять же, главное, чтобы хоть один раз половой контакт между заказчиком и объектом приворота, был)..
стать лохом заказав приворот не поздно и через 20 лет ...но вы почему то уже сомневаетесь... видимо здравый смысл еще теплится в вашей голове... и развести вас на деньги легко уже не получится.
Динара Кошкельдеева
Лучший ответ
Vika Malceva лучший ответ на мой взгляд.
Приворот возможно сделать в любое время с момента разрыва отношений.
Вообще не нужно. Вы этим приворотом много чего испортите и себе и тому мужчине. У моего знакомого родовое проклятие из-за того что мама сделала на отца приворот. Причем отец ее все равно БРОСИЛ. Знакомый - алкоголик.
Ирина Соснина
Когда прошло не более 7 лет, после разрыва, а не после крайнего полового контакта .По сути во времена наших прабабушек и прадедушек лепили привороты без всяких там контактов фотографий и прочего и работало всё,ещё как работало, имеет значение отношения, много факторов, есть ли общение или контакт с человеком элементарно, а то есть такие, которые просят картинку из инета провернуть, это не реально .
можно и на следующую жизнь приворот сделать.. но.. зачем?
Приворот можно установить и не имея с человеком интимной близости. Приворот это комплекс обрядов. А не один) и вот чем я напичкаю свой комплекс то и получится) и совсем никакой роли не играет ни расстояние ни время разлуки.
Юлия Бобиева
Знаю женщин, которые после 5 лет возвращали мужей, уведенных магией.
Вы же сами понимаете-дело тут в личных особенностях этого человека и ваших
Если привораживать человека, который вам по судьбе, то должно сработать хоть если
20 лет не виделись
Делают на соединение судеб Зачем приворот делать если он и так увидит вас и захочет? Или вы такая уже что вас не захочет ваш мужчина с которым вы спали ?
Приворот - это же что такое - чтоб вас ЗАХОТЕЛИ всего навсего
а понапридумывали такого невесть что
Даша Прудникова Прошу посмотрите пожалуйста, когда помиримся? Будем вместе? 02.03.1995 Александра 22.08.1987 Александр
конечно если был секс - это очень упрощает работу, во многих случаях, но если отношения у пары были больше 5 лет назад, в которых присутсвовала эмоциональная завязка, то я не берусь за это дело, если это были глухие 5-ть лет без эмоциональных или каких либо еще контаков, А если секс был у пары был один раз и все, то действовать нужно сразу свзяи быстро разрушаются, все от ситуации и энергии.