Магия

Кто может сделать приворот? Ищу настоящего мага, профессионала . Не бесплатно конечно же. Не бесплатно конечно же.

выйди в реал и ищи там... .
если очень нужен, то найдешь, если не найдешь, то не очень это тебе и нужно ...
Виктория Мировая
Лучший ответ
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
Елена Традиционный Мастер Рэйки, хрень несете. От начала до конца.
Стефания, а Вы по каким критериям это определили?
Автору: Наверное можно найти практика и в интернете ( Я, лично, без понятия, но вижу, здесь предлагают свои услуги), но явно не на развлекаловке, под названием "Ответы"))
Никакие деньги Вам не помогут.... Не стоит он того....
СПАЙС ГЕРЛ права. Ищите ТОЛЬКО в реале, если уж так необходимо.
Деточка, неужели ты думаешь что поколдовала, опоила и т. д. и он твой!))))))) как в сказке))))) так не прокатит)))) Приворотная магия-зло, что бы связать себя с ней-нужно пройти посвящение у НАСТОЯЩЕГО Мастера чёрной магии, а не такого который за сколько то там десятков касарей вас научит всему, откроет третий глаз и т. п. за один сеанс-это лабуда. Настоящее посвящение в чёрную магию-зловещие ритуалы связанные с жертвоприношением животных, это кровавые обычае, душа фактически раскалывается и продаётся дьяволу, к вам подключают демонов и вы обязаны служить им всю свою жизнь!!! за измену им-вас могут на тот свет отправить! В чёрной магии есть строгая иерархия, и тот кто прошёл даже первое посвящение-не факт что что-то сумеет сделать.
Реальные привороты делаются только теми кто имеет посвящение в высокие уровни чёрной магии, тот кто полностью вручил себя злу. И ещё!маги себя не афишируют, то что вы видите в интернете, типа отворот, заворот, порча и т. д. за час-бред шарлатанов. Здешние "маги"-обычные аферисты.
Во первых! они живут на отшибах, зачастую в заброшенных деревнях, принимают единиц-к ним так просто не проломишься. Поэтому найти настоящего колдуна практически нереально, а самой сделать-тем более!